Результаты поиска

  1. SkyFactory#1 2.1 lGoGa

    Почему это скидываешь ты? Я жду официальный скрин
  2. SkyFactory#1 2.1 lGoGa

    Пишу с этого аккаунта, т.к тот в бане
  3. Конкурс для всех серверов!

    Пиксельарт Марсиана можно?
  4. KJION, 5.3

    А ну да, давайте теперь каждую секунду тепаться, чтобы игрок вообще на сервер зайти не мог и его крашало. Ты вообще понимаешь, что ты говоришь? Я могу растолковать, ты говоришь, что АС имеет право мешать игрокам просто находится на сервере. В таком случае давайте забаним всех игроков, которые не...
  5. KJION, 5.3

    Если к тебе на остров каждые 2 минуты будет кто-то залетать и крашать тебя, то тебе будет приятно играть? Я понимаю раз в день тепнуться, ну два или просто по делу(Купить что-то, предварительно обговорив это с игроками), но если АС на протяжении часа тепается больше 2-ух раз, ведь логично, что...
  6. Мужик, ты просто космос. Таких проработанных и крутых гайдов ещё не видел, а самое главное полезных!

    Мужик, ты просто космос. Таких проработанных и крутых гайдов ещё не видел, а самое главное полезных!
  7. Darkshire#1 Дискорд

    Администрация действует на опережение xD Дискорд .....,..#7754
  8. добавте стоун блок 2

    Который Виталька
  9. добавте стоун блок 2

    Он занимался откровенной хуйнёй со своим дружком на подстраховке у Кота(Который не помог;)), а теперь что-то выписывает на форуме, вообще красава! Мужик растёт, сразу видно, даже не постыдился, да ещё и обосрал всех(Типо выставил виновными)
  10. Я так понимаю кабум доживает последние месяца?

    А ты завались, пукаешь в каждой теме. Вообще не к месту. Если ты играл раньше - ты должен понимать что СЕЙЧАС и тогда - разные проекты.
  11. добавте стоун блок 2

    Ты тоже тут не нужен, сладенький мой;)
  12. Darkshire#1 Карьеры края, драконик реактор, иридий через молекулярку, пол сервера дюперов или как всё это убило\убивает DS

    Из контекста? Где ты твердил что ты всё знаешь? Где ты говорил что мы ничего не понимаем и не знаем и вообще впервые играем с модами?
  13. Darkshire#1 Карьеры края, драконик реактор, иридий через молекулярку, пол сервера дюперов или как всё это убило\убивает DS

    Так же многие подумают "Зачем же он описывал каждый крафт поэтапно?", сейчас я объясню. Есть такие "Управляющие" которые никогда знать не знали про сервер и начинают выписывать свои "умные" советики которые вообще здесь не к месту. Эти предметы - часть геймплея, который просто уничтожили. Теперь...
  14. Darkshire#1 Карьеры края, драконик реактор, иридий через молекулярку, пол сервера дюперов или как всё это убило\убивает DS

    1. Карьер края, давайте посчитаем через сколько кругов ада нужно пройти что бы получить бесполезный ныне предмет? И всё ради чего? Ради того что бы стоять на нём афк? Выходит это и есть весь геймплей? Повозюкайся с крафтами немного, а потом иди стой фиг знает где, фиг знает куда, фиг знает...
  15. Баг карьера края.

    Было тоже самое на дш, стал ставить карьеры тупо по чанкам - стало нормально, но беда в том что даже если это сделаешь не ты, а какой-то другой игрок, то у тебя карьер тоже перестанет копать
  16. Я люблю кабум

    "Хороший" мальчик(y)
  17. [ИГРА] Если бы разработчиком...

    Добавил бы мод на автореконект:(