Результаты поиска

  1. Darkshire#1 Серебро

    Мне понадобились серебренные блоки для автокрафта каталистов. И тут я заметил что из слитков серебра из industrial craft нельзя сделать блоки, только из слитков immersive engineering. Можно это исправить?
  2. Darkshire#1 Баг инвентаря

    Я в гравике и пробуждённом ихоре пошёл убивать минотавра (до этого я его уже убивал). Оставалось у него 1500, а у меня фул хп(100) и тут я слышу срабатывание лаврового венка (который спасает от смерти) при этом у меня фул хп осталось. Во первых я не знаю как за 1 секунду он снял всё хп хоть до...
  3. Darkshire#1 Квест: Набалдашники

    Я очень обожаю сборки с квестами и соответственно люблю их выполнять. Но когда я захотел выполнить квест Набалдашники то был удивлён что у Набалдашник: Перемещение убрали крафт и вопрос что мне делать? (Мне не нужен этот набалдашник но мне хочется выполнить квест и получить в награду...
  4. Darkshire#1 Том записи знаний

    Я изучил немного таум и решил передать знания другу. Потом доизучил весь таум и начал играть ещё один друг. Я хотел передать знания но узнал что есть лимит. В итоге один друг не с всеми знаниями а один вообще 0 знаний. Можно поднять лимит хотяб ещё на один раз (для новичка)?