Darkshire#1 Квест: Набалдашники

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dominik47

Игрок
11.01.2022
11
0
#1
Я очень обожаю сборки с квестами и соответственно люблю их выполнять. Но когда я захотел выполнить квест Набалдашники то был удивлён что у Набалдашник: Перемещение убрали крафт и вопрос что мне делать? (Мне не нужен этот набалдашник но мне хочется выполнить квест и получить в награду Набалдашник: Лечение)
 

EnderWorld

Игрок
03.02.2019
70
7
NM-3
#2
Я очень обожаю сборки с квестами и соответственно люблю их выполнять. Но когда я захотел выполнить квест Набалдашники то был удивлён что у Набалдашник: Перемещение убрали крафт и вопрос что мне делать? (Мне не нужен этот набалдашник но мне хочется выполнить квест и получить в награду Набалдашник: Лечение)
Он у тебя изучен? Если не изучил, то и крафт не отобразится.
 

EnderWorld

Игрок
03.02.2019
70
7
NM-3
#5
Я понимаю так может убрать его из квестов? И ещё раз мне он не нужен, мне просто с квеста набалдашник хочется
Если не ошибаюсь, его можно получить без квеста. Нужно торговать с гномом из таума и выбить гномье проклятие. А из него сделать лечение
 

Dominik47

Игрок
11.01.2022
11
0
#6
Если не ошибаюсь, его можно получить без квеста. Нужно торговать с гномом из таума и выбить гномье проклятие. А из него сделать лечение
Я в первый раз играю на 1.7.10 с таумом и не знаю как с ними торговать, и я вообще не знал что с ними можно торговать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.