Результаты поиска

  1. NeverMine#1 АС нм1 Лучшие!

    Спасибо, стараемся быстро реагировать
  2. NM#3

    NM#3
  3. Бан низачто

    Тебе в раздел обжалование наказания. Приложи все доказательства
  4. SkyFactory#1 Sky factory MTG_YT 2.1

    Администратор проекта сам определяет меру наказания. Если человек заспамил весь чат матом - кик ему не поможет, думаю сам понимаешь. Тут же младший админ решил тебе дать мут, чтобы ты остыл в чате. Выдано верно! Закрыто
  5. SkyFactory#1 Выдал бан не старому аккаунту а новому(мульти акк)

    Я спросил у человека, какой аккаунт оставить, он ответил, я забанил лишний - _-
  6. нет пол острова баг не знаю как решить

    Подскажи какой номер SF
  7. SkyFactory#1 2.2 2.5

    Наказание выдано Закрыто
  8. Можно ли мне как-то сделать гайды на спавне на SF1

    Если ты желаешь помочь, то на спавне есть таблички для связи со мной помимо форума, свои предложения можешь написать мне в личные сообщения
  9. Проблемы в двух лаунчерах

    Win+R => eventvwr.msc => журналы windows => приложение Отсортировать список по времени, и найти ошибку лаунчера (она будет красной)
  10. первый сервак отвалился

    Уже все работает Закрыто
  11. SF#1

    SF#1
  12. Когда вайп?

    Когда задают такой вопрос в чате, мы отвечаем либо "не знаем" либо "не скоро", думай, какой вариант ответа тебе лучше Закрыто
  13. Упр SF#1

    Упр SF#1
  14. Блок за мультиакки.

    Вопрос решен Закрыто.
  15. Блок за мультиакки.

    Я смотрел на невермайн2
  16. Блок за мультиакки.

    У тебя есть 2 незабаненых аккаунта: CrazyeBlackYT и CrazyBlack_YT Выбирай на каком будешь играть, второй я забаню за мультиаккаунт
  17. Блок за мультиакки.

    Я прямо сейчас зайду и проверю
  18. Блок за мультиакки.

    По правилу 1.10 оставляется последний зарегестрированный аккаунт, то есть в твоем случае будет CrazyBlack_YT если у тебя больше нету аккаунтов
  19. Когда включят Nevermine #3

    Уже включили Закрываю
  20. #Овенвернивещи sf3

    Администрация не обязана возвращать вещи утерянные во время игрового процесса, советую повторить правило 1.5