#Овенвернивещи sf3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
01.12.2019
16
1
#1
Устроили ивент с боссом с которого падает лут на спавне и переборщили с уроном. В итоге он меня убил с 2 ударов с 2строчками жизней пол ихор сета и пол кванта. Потерял много вещей. Надеюсь вернут =(
 

CRIPPER

NM#1
Игрок
24.06.2018
28
9
#2
Администрация не обязана возвращать вещи утерянные во время игрового процесса, советую повторить правило 1.5
 

Karpovallex

Игрок
20.09.2018
11
1
#3
Устроили ивент с боссом с которого падает лут на спавне и переборщили с уроном. В итоге он меня убил с 2 ударов с 2строчками жизней пол ихор сета и пол кванта. Потерял много вещей. Надеюсь вернут =(
Здаствуйте игрок. Посмотрел вашу жалобу.
У вас есть видио-докозательства о том что вы потеряли вещи на спавне, когда вас убил бос.?

В ЛЮБОМ ином случае, вещи не будут возвращены.
 
01.12.2019
16
1
#4
Здаствуйте игрок. Посмотрел вашу жалобу.
У вас есть видио-докозательства о том что вы потеряли вещи на спавне, когда вас убил бос.?

В ЛЮБОМ ином случае, вещи не будут возвращены.
Видео нету,но мне овень вернул некоторую часть вещей но гораздо меньше половины
 

Owen

БЕРКУТЁНОЧЕК
Игрок
10.09.2019
85
125
Рай
vk.com
#7
Первое - босс был изначально лёгкий, но вы всем чатом подняли бунт о том, что бы я сделал его сильнее. Я сделал, теперь наблюдаю форум. Большинство вещей я тебе вернул. К тому же ты в комнате с боссом что делал? Правильно! Стоял с магнитом и просто лутался пока другие убивали его. К тому же, у тебя было пол ихора, пол кванта. Я тебе выдал фул сет ихора.
 
01.12.2019
16
1
#8
Первое - босс был изначально лёгкий, но вы всем чатом подняли бунт о том, что бы я сделал его сильнее. Я сделал, теперь наблюдаю форум. Большинство вещей я тебе вернул. К тому же ты в комнате с боссом что делал? Правильно! Стоял с магнитом и просто лутался пока другие убивали его. К тому же, у тебя было пол ихора, пол кванта. Я тебе выдал фул сет ихора.
Спачибо конечно,но во первых штаны мне нужны квант,а грудак не пробужденный. И еще как минимум забрали магнит и 64звезды ада.
 

Owen

БЕРКУТЁНОЧЕК
Игрок
10.09.2019
85
125
Рай
vk.com
#10
Спачибо конечно,но во первых штаны мне нужны квант,а грудак не пробужденный. И еще как минимум забрали магнит и 64звезды ада.
Перед твоей смертью я у тебя видел инвентарь. Звёзд не было. А магнит я забрал за то что ты просто фармил то, что добывают другие игроки.
 
01.12.2019
16
1
#12
Звезды лежали в инвенторе,а потом их кто то забрал,я писал в чат чтобы вернули но меня проигнорили
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.