Результаты поиска

  1. SkyFactory#1 Отключить богам функцию перемотки времени

    Нет, скорее моё недовольство прошло. Но факт того, что это мешает новичкам, нужно учесть администрации проекта.
  2. SkyFactory#1 Отключить богам функцию перемотки времени

    Ну попытка ещё одна будет не скоро, у нас с другом всё же получилось провести ритуал и уговорить богов.
  3. SkyFactory#1 Отключить богам функцию перемотки времени

    Дк так и приходится порой играть, потому что на сервер зайти не возможно. Но это тяжеловато делать, когда у тебя пары с 8, а потом на работу до 17. А поиграть то хочется, вспомнить молодость)
  4. SkyFactory#1 Отключить богам функцию перемотки времени

    Мой друг, с которым мы играем, написал тебе, ты поставил, вопросов к тебе нет, но кто-то другой сразу же поставил день, мы постарались убить сразу же курицу и начать ритуал, но не успели, потому что у нас буквально было секунд 5.
  5. SkyFactory#1 Отключить богам функцию перемотки времени

    Да и при чём тут вообще генерация энергии, я прошу спокойной игры без этого переключения на постоянный день
  6. SkyFactory#1 Отключить богам функцию перемотки времени

    Авто генератор булыжника + тигели + геотермалки
  7. SkyFactory#1 Отключить богам функцию перемотки времени

    Да и под кого подстроиться не возможно? Я прошу убрать функцию перемотки времени, она должна быть доступна только модераторам, чтобы никто из игроков не мог больше перематывать время, когда ему захочется, потому что это мешает комфортной игре.
  8. SkyFactory#1 Отключить богам функцию перемотки времени

    Энергия добывается многими способами, кроме солнечных панелей, а не скипать одну ночь тоже можно. А сигил нужен для создания строительного жезла, чтобы комфортно строить, пройти задание, ну да и просто получить проклятую землю для спавна мобов.
  9. SkyFactory#1 Отключить богам функцию перемотки времени

    Во время игры хочу зарядить сигил, а его нужно в определённый момент времени заряжать, на алтаре с мобом на нём. Выростил моба на SkyFactory#1 Поставил моба на алтарь Жду ночи и её просто перематывают Прошу установить ночь и не трогать её, всё равно перематывают. Прошу с этим что-то сделать.