Результаты поиска

  1. Vled228

    [Гайд] Как открыть и построить улучшенную алхимическую печь (Скорость печи)

    Привет, друг! В этом гайде я научу вас делать незаменимую плавильню ресурсов, для получения аспектов для мода Thaumcraft. И так, для начала нам нужно её изучить, находится она в разделе Древние знания. Для её открытия нужно изучить Сингулярную жемчужину, и достичь определённого уровня искажения...
  2. Vled228

    Гайд по открытию ихора(Thaumcraft)

    Приветствую, думаю многие из новичков задаются вопросом как открыть Ихор. Ихор - это предмет из аддона к Thaucraft - Thaumic Tinker. ( в переводе таум инженерия) Он используется в крафте очень мощный ихоровых предметов и вещей. Давайте же разберёмся как его сделать. Все очень просто - нужно...
  3. Vled228

    Гайд по магическому автокрафту.(Thaumcraft)

    Привет, друг! Аддон «Thaumic Energistics поможет автоматизировать крафты с мода Thaumcraft. Сейчас я вам расскажу как это сделать. Для начала нам понадобится МЭ система. Подойдёт любая. Далее нам нужно скрафтить Высекатель Знаний. Его можно поставить вплотную к системе, либо подключить...
  4. Vled228

    Все о матрице и что с ней связано (Thaumcraft 1.7.10).

    Привет, Друг! Сегодня я научу пользоваться тебя штукой, под названием "Матрица". Данная мультиблочная структура позволяет создавать магические вещи с мода Thaumcraft. Для начала нужно изучить матрицу, изучение которой находится в разделе "Изобретения" Но сразу она не откроется! Для начала...