Результаты поиска

  1. Tesla#1 Тesla#1 Lopiknol Кикает просто так, кнопочку же дали.

    Туда же 2.13 + 5.2. Капс и тотальная безграмотность.
  2. Тесла 1 проблема

    У меня то же самое
  3. Пропали вещи из инвентаря.

    Такое иногда случается. Это не корректная работа плагина, который в момент смерти сохраняет инвентарь и восстанавливает его до того как ты нажмешь кнопку возрождения, соответственно ты возрождаешься с пустым инвентарем. В момент смерти смотри в чат, если там написано "инвентарь сохранен" то все...
  4. Прошу разобраться с моими привилегиями и купленными вещами на серверах тесла.

    Так же прикладываю скрин, на котором игроки, в том числе управляющий и модератор теслы 2 пишут, что у меня там был принц.
  5. Прошу разобраться с моими привилегиями и купленными вещами на серверах тесла.

    Я играю на двух серверах тесла, то на 1, то на 2, по настроению. На 1 тесле у меня был "король", купленный за тысячу давным давно, а на 2 тесле у меня был "принц" из кейса, тоже давно. Так же в корзине у меня лежала куча более мелких привилегий и драк штаны из донат кейса с вещами. После сбоя 1...
  6. Официальные цены

    Про теслу речь идет
  7. /cart

    Та же проблема, пишет сколько вещей в корзине а список не показывает.
  8. Запривачена половина энда

    Товарищи управляющие, проверяющие и прочие высокопоставленные, почистите нам приваты в энде. Их там десятки от разных игроков и стоят они уже пару недель точно, играть невозможно. Из модераторов у нас только изредка появляющийся и вечно занятой стажер. Прошу помочь или хотя бы переслать эту...
  9. ПРОпал драг.нагрудник,ТЕСЛА 1

    Ты сам вчера этот грудак украл у парня. Бог не фраер, он все видит.
  10. Рассуждения про внутриигровую экономику на примере Tesla 1

    Мой игровой ник 4aTTa (Ali с простика, для тех кто в теме). Собственно тема навеяна постоянными сообщениями в чате от модераторов и игроков по поводу "поломки экономики". Давайте вникнем в суть. Пункт правил 3.17 гласит: Запрещено портить экономику сервера. Например, цены должны быть не ниже...