Предложение по разработке MMORPG сервера.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

PersyJekson

Игрок
19.12.2018
3
0
#1
Доброго времени суток! Предлагаю разработчикам проекта Kaboom открыть новый необычный сервер.
Пассивные развивающиеся способности, уникальное снаряжение, таинственные подземелья, интересные задания, загадочные монстры - все это вы встретите здесь.
Основной упор сервера - PVP. В погоне за лучшим снаряжением вы неизбежно столкнетесь с другими игроками, которые захотят отобрать вашу экипировку. и проверить можете ли вы постоять за себя. Или может быть вы сами захотите отобрать у более успешного игрока его легендарный доспех?

PVE составляющая не менее интересна - Выполняйте сотни заданий, открывайте скрытые миссии, побеждайте ужасных мостров, исследуйте новые миры и отправляйтесь в путешествие по следам самих Богов!

Меня зовут PersyJekson, я предлагаю вам создать новый необычный сервер который обязательно понравится игрокам. Я работаю вместе со своим братом - Kishin, который специализируется на строительстве и дизайну локаций. На данном сервере я предлагаю нас в роли разработчиков. То есть именно мы создадим все эти задания, экипировку, монстров и миры. Но только внутри игры. В технической части мы слабы и в этом целиком и полностью полагаемся на разработчиков проекта Kaboom.
Думаю, что мы можем считать себя опытными специалистами в создании подобных серверов, так как имеем более чем 2-х годовой опыт в этой сфере.
В качестве примера хочу показать трейлеры обновлений с одного сервера где мы были администраторами. Прошу учесть что ролики сделаны любителем в 2015 году. Игровое событие "Хеллоуин" Глобальное обновление "Ветер перемен"

Что касается технической стороны сервера, то лучшей версией будет 1.7.10, так как именно на ней работают большинство серверов Kaboom, да и со стороны RPG это очень удобная версия. Ранее мы работали на 1.6.4 и очень давно на 1.5.2, но и на 1.7.10 мы имеем порядочно опыта.

Прилагаю скриншоты сервера.
Стартовое поселение Посмотреть вложение 16552 Посмотреть вложение 16553 Посмотреть вложение 16554 Посмотреть вложение 16555 Посмотреть вложение 16556

Болото печали
Посмотреть вложение 16561 Посмотреть вложение 16559 Посмотреть вложение 16558 Посмотреть вложение 16560 Посмотреть вложение 16557

Очень надеемся что заинтересовали разработчиков Kaboom, с уважением PersyJekson и Kishin.
 
Последнее редактирование:
23.08.2018
295
10
#3
Я думаю тут игрокам нравится панельки, гравики и т. п. Но задумка интересная
 
23.08.2018
295
10
#6
Большинство багов и дюпов известны нам и их достаточно просто исправить, так как имеется огромный опыт работы на подобных серверах.
Ну ждем-с ответа высших умов, разработчики вряд-ли ответят они тут редко сидят
 

Anonim101

Игрок
01.06.2018
1 050
20
NM5
#10
Ну это сомневаюсь, Кабум практикуется на сборках технических..)
 
30.07.2018
23
0
21
#19
По мне, идея очень хорошая, даст игрокам разнообразия и временно уберёт чувство приторности у игроков со стажем, которые проходили существующие сборки по несколько раз. Но вопрос таков: не будет ли эта сборка слишком сложной или лёгкой для игроков?
Если будет слишком сложной для прохождения, в неё никто играть не будет, а если лёгкой - то слишком скучной, и игроки просто забросят эту сборку.

P.S. Если нужен переводчик модов или человек для нахождения новых багов, или несостыковок в модах, могу помочь)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.