забанили не за что

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
01.11.2018
19
0
#1
за что меня забанили хочу спросить хочу чтоб мне предоставели скрины за что меня так хорошо забанили на 1 неделю за то что смеятся нельзя что за правила такие что даже по смеятся нельзя ник игрока который не был 2 недели на серве сразу становится модером ник One как то там
получил модерку + проста так когда не был на серве 2 недели + банит не за что что за сервер такой вы сначала правила зделайте нормальные
 
Последнее редактирование:

tyjn

Игрок
14.05.2018
210
7
#3
Правило нормальные. Под каждого человека менять их не будут. Нужно обжалование бана - пишите СЮДА и по ФОРМЕ.
Я так понимаю вас забанили за 1.10. (Если вы делали больше 1 аккаунта на основу - бан на неделю, а ост в перманент)
 
01.11.2018
19
0
#4
Правило нормальные. Под каждого человека менять их не будут. Нужно обжалование бана - пишите СЮДА и по ФОРМЕ.
Я так понимаю вас забанили за 1.10. (Если вы делали больше 1 аккаунта на основу - бан на неделю, а ост в перманент)
нет за 2.2 за то что посмеялся с модера а хотя много кто смеется и нечего
 
01.11.2018
19
0
#5
Правило нормальные. Под каждого человека менять их не будут. Нужно обжалование бана - пишите СЮДА и по ФОРМЕ.
Я так понимаю вас забанили за 1.10. (Если вы делали больше 1 аккаунта на основу - бан на неделю, а ост в перманент)
тему я создал
 

Martel

Мурт
Игрок
03.06.2018
624
140
25
Reykjavík
vk.com
#9
Доброго времени суток!
Как сказал один из пользователей выше, для получения доказательств Вашего нарушения, Вам необходимо создавать тему в данном разделе: *тык*, используя обязательно эту форму (иначе обжалование отклонят): *тык*.

Тема не в том разделе, поэтому прошу закрыть.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.