ae2staff

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
14.10.2018
245
4
#3
Говорили же, что не добавят из-за краша мира.
А мне админ сказал, цытирую "если ты и правда видел сервер у которого 60+ онлайн и на нем есть етот аддон, то напиши мне в ЛС название, мб добавим тогда" так кстати он и не ответил мне.
 
#4
А мне админ сказал, цитирую "если ты и правда видел сервер у которого 60+ онлайн и на нем есть этот аддон, то напиши мне в ЛС название, мб добавим тогда" так кстати он и не ответил мне.
Мб - может быть
Это же не так просто увидеть что у какого-то сервера есть этот аддон и поставить на свой.
Надо сначала посмотреть почему там не крашит мир, спросить админов того сервера, протестировать будел ли другая версия крашить и только если не крашит поставить его на сервер
И + я тут не решаю ставить его или нет, я могу только предложить его поставить а решают уже разработчики ставить или нет, если не захотят - его не будет
 
14.10.2018
245
4
#5
Мб - может быть
Это же не так просто увидеть что у какого-то сервера есть этот аддон и поставить на свой.
Надо сначала посмотреть почему там не крашит мир, спросить админов того сервера, протестировать будел ли другая версия крашить и только если не крашит поставить его на сервер
И + я тут не решаю ставить его или нет, я могу только предложить его поставить а решают уже разработчики ставить или нет, если не захотят - его не будет
Ну ведь всё-таки это довольно удобный аддон, который немного упрощает развитие, можно ему кокраз крафты по сложнее придумать)
 

F1G4

Остров
Игрок
03.07.2018
46
1
Украина
vk.com
#9
Если уж и добавлять аддон, то нужно фиксить краши. Идея хорошая.
С уважение Мл. Модер F1G4 NM#1

[Мл. Модер NM#1]
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.