Обман на донат

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nako4

Игрок
31.10.2018
29
0
#1
На сервере SkyFactroy #1, произошёл случай. У меня донат Рыцарь, который позволяет сохранять инвентарь после смерти. Я умер от Эндермена и после возрождения заметил, что у меня нет вещей. Я написал стажёру theDevastor мою историю он отрицал и сказал, что это мои проблемы и про этот баг знают. Но у меня вопрос, ПОЧЕМУ этот баг не фиксят? Я платил за донат, так почему у меня пропали вещи? Также стажёр сказал что вещи не вернут, я думаю, что это на вашей совести, это обман на донат. Хоть и эта функция рабочая, но бывает что она как бы не работает, а вещи стирает вовсе. И я прошу вернуть мои вещи, или другой способ конпенсации.
 

tyjn

Игрок
14.05.2018
210
7
#2
Есть шанс 3% что вещи не сохраняться.

1.5. Администрация не обязана возвращать вам ресурсы, которые вы потеряли в результате багов без предоставленных доказательств. И не отдавать вовсе в ситуациях как: вайп, откат (ибо все игроки будут откачены, и возвращены на некоторое игровое время назад), кража, очистка, вашей смертью, даже если эти вещи были донатом, если потеря вещей вызвана действиями (не нарушающие правила) администрации. Если игроки будут особо надоедливы в этом пункте, администрации разрешено дать мут игроку в любом мессенджере до 4 дней.
 

Nako4

Игрок
31.10.2018
29
0
#3
Есть шанс 3% что вещи не сохраняться.

1.5. Администрация не обязана возвращать вам ресурсы, которые вы потеряли в результате багов без предоставленных доказательств. И не отдавать вовсе в ситуациях как: вайп, откат (ибо все игроки будут откачены, и возвращены на некоторое игровое время назад), кража, очистка, вашей смертью, даже если эти вещи были донатом, если потеря вещей вызвана действиями (не нарушающие правила) администрации. Если игроки будут особо надоедливы в этом пункте, администрации разрешено дать мут игроку в любом мессенджере до 4 дней.
При покупке доната небыло никаких сведений о том что есть шанс, что вещи не сохранятся. И тем более я не всегда хожу с включённой камерой и на скриншоты где в начале у меня есть вещи а после нет вы можете обвинить в лжи. Так-как мне поступить?
 

Nako4

Игрок
31.10.2018
29
0
#4
Есть шанс 3% что вещи не сохраняться.

1.5. Администрация не обязана возвращать вам ресурсы, которые вы потеряли в результате багов без предоставленных доказательств. И не отдавать вовсе в ситуациях как: вайп, откат (ибо все игроки будут откачены, и возвращены на некоторое игровое время назад), кража, очистка, вашей смертью, даже если эти вещи были донатом, если потеря вещей вызвана действиями (не нарушающие правила) администрации. Если игроки будут особо надоедливы в этом пункте, администрации разрешено дать мут игроку в любом мессенджере до 4 дней.
Более того если этот баг знают то почему они его не фиксят?
 

NovaBro

Просто_Нова
Игрок
23.06.2018
144
4
#5
Да при покупке не говорили что есть 1-3% что вещи не сохраняться .
Но это не "Баг" а фича что-бы игроки с сохранением вещей не умирали постоянно)
Вам только надо смериться и быть более внимательным :(
а вещи к возврату не подлежит есть пункт 1.5.
 

CatPlay

Игрок
05.11.2018
388
5
#7
Кхм, я умер один раз за неделю. И как вы думаете что? Рыцарь трижды не сохранил в вещи, почему вещи улетают в мир иной? У обычных игроков выпадают, а у донатеров пропадают вовсе
 

NovaBro

Просто_Нова
Игрок
23.06.2018
144
4
#8
Спрошу у разработчиков , узнаю скажу вам)
 

theDevastor

Игрок
19.07.2018
138
9
Россия, г.Уфа
#9
. Я написал стажёру theDevastor мою историю он отрицал и сказал, что это мои проблемы и про этот баг знают.
Что? Я лишь сказал, что про баг давно известно,а также, что донат это добровольная помощь серверу, и в соответствии с правилом вещи навряд ли вернут.
 

Martel

Мурт
Игрок
03.06.2018
624
140
25
Reykjavík
vk.com
#11
Доброго времени суток!
Обобщу то, что сказали в теме.

Итак, баг уже давно известен и с ним встречаются игроки не только нашего проекта. Да, есть определенный шанс, что Ваши вещи просто могут кануть в Лету. Это срабатывает случайным образом, предсказать невозможно, пропадут они или нет, шанс маленький, но Вам может конкретно не везти. Насчёт вещей, так как это баг, то без определенных доказательств, а именно скрина Вашего инвентаря буквально перед смертью, Вам ничего не вернут, это нам говорит правило 1.5:
1545732320852.png
Но, Вам ещё надо будет доказать, что скрин сделан именно перед смертью. Хорошо бы было, если бы у Вас была видеозапись Вашей смерти, на которой видно было бы Ваши вещи. Если она присутствует, то обращайтесь в лс к своему Управляющему.
Баг давно присутствует, как я сказал выше, не только на нашем проекте. Исправить его, к сожалению, сложно, ведь причина конкретная неизвестна.

Вас никто не обманывал при покупке доната, была бы возможность, это бы давно исправили. Менять описание доната под каждый баг - бессмысленно, иногда случаются непредсказуемые ситуации.

Если есть ещё вопросы - обращайтесь в лс.

Приятной игры!

Эта тема исчерпана, прошу закрыть!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.