Проклятая земля и вайп сервера + сервер .

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Animals

Игрок
05.10.2018
24
0
#1
Добрый день администрация Kaboom. У меня есть пару вопрос по поводу [SF] .
1. Берем случай : Происходит Вайп , где взять лут из мобов если спавн рейт мобов был уменшен от 4х-8х .
2. Я знаю как получить сигыл и активировать его .
3. /warp shop самый первый варп это серверный ( ну или как-то так ) .
4. Будет ли дальнейшем сменин хост сервера на более мощный. Ибо лаги с водой, глиной , да и вовсе с лагами сервера мешают играть и получать удовольствие от игры на сервере .
Спасибо если ответе на вопрос и тут не было не одного нарушения .
 

Martel

Мурт
Игрок
03.06.2018
624
140
25
Reykjavík
vk.com
#2
Доброго времени суток!
Постараюсь корректно ответить на Ваши вопросы.
1. При таком уменьшенном спавн рейте, игроки могут получать лут с мобов строя более большие мобофермы, то есть, не в один этаж, а сразу несколько. Чем больше этажей - тем лучше и больше, как сами понимаете. Вообще, игроки, которые играют достаточное количество времени на серверах SkyFactory, уже даже на это не жалуются, ибо сразу строят мобофермы в несколько этажей.
2. Это вопрос? Гайд по сигилу если что есть в разделе *гайды и руководства*.
3. Не всегда именно /warp shop, но чаще всего, да. Проще узнать, спросив в чате.
4. Хостинг серверов достаточный для этого проекта, даже более чем. Лаги не с водой и глиной, а с бочками, и в целом, с некоторыми механизмами Ex Nihilo. Да даже скорее не лаги, а баги. Если есть какие-либо "лаги" на сервере, то виноват не хостинг, а ядро сервера, которое от напряжения не выдерживает такое количество механизмов на сервере. Больше лагает, когда игроков много, потому что больше механизмов прогружается. После вайпа, когда сервер чистый, лагов практически незаметно.


Вроде бы на всё ответил. Если ещё есть вопросы - задавайте.
 

Animals

Игрок
05.10.2018
24
0
#3
Максимально этажей сколько допустимо. Так как я не увидел в правилах.
Спасибо за ответ . И да я понимаю что 4 СФ в акте уже больше чем 3-4 часов.
 

Anonim101

Игрок
01.06.2018
1 050
20
NM5
#4
Максимально этажей сколько допустимо. Так как я не увидел в правилах.
Спасибо за ответ . И да я понимаю что 4 СФ в акте уже больше чем 3-4 часов.
Нет лимита на этажи, но есть лимит на высоту - 256 блоков.
 

Martel

Мурт
Игрок
03.06.2018
624
140
25
Reykjavík
vk.com
#5
Максимально этажей сколько допустимо. Так как я не увидел в правилах.
Спасибо за ответ . И да я понимаю что 4 СФ в акте уже больше чем 3-4 часов.
Нет максимума для этого, стройте хоть во все 256 блоков высотой. Ток следите потом чтобы после установки проклятой земли не было слишком много мобов, а то смогут счесть за нарушение работы сервера.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.