Квест "Я хочу ломааать"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Cryf77

Игрок
10.10.2018
9
0
#1
При сдаче эндерняка он не забирается. Эта проблема не только у меня. Что делать?:
 

Martel

Мурт
Игрок
03.06.2018
624
140
25
Reykjavík
vk.com
#3
Он не засчитывается автоматически, после ломания надо нажимать кнопку "Detect/Submit". Эндерняк не должен забираться, считается то, сколько блоков Вы сломали, а не сдали.
Проверьте, в этом ли проблема.
 
Последнее редактирование:
21.07.2018
269
6
Забугорище
#4
Он не засчитывается автоматически, после ломания надо нажимать кнопку "Detect/Submit". Эндерняк не должен забираться, считается то, сколько блоков Вы сломали, а не сдали.
Проверьте, в этом ли проблема.
Прикол в том,что сам нельт сказал,что сдаётся не у всех и в статистике должно быть сломано 1млн,но когда один из игроков сервера это сделал у него квест не выполнился.А эндерняк не засчитывается даже когда ты нажимаешь "Detect/Submit"
 
20.08.2018
22
16
#5
Вот та же фигня. Мне сказали что прогресс не отображается и надо сломать миллион эндерняка, нажать кнопку проверки и он выполнит квест. Но это не сработало нифига
 

Cryf77

Игрок
10.10.2018
9
0
#8
А
Он не засчитывается автоматически, после ломания надо нажимать кнопку "Detect/Submit". Эндерняк не должен забираться, считается то, сколько блоков Вы сломали, а не сдали.
Проверьте, в этом ли проблема.
И еще там нету надписи Consume:да или нет вообще.
 

Cryf77

Игрок
10.10.2018
9
0
#11
нету нечего там просто ломаешь и нажимаешь проверить
именно эндерняк нужно ломать и в энде, и должен быть квест
..... Consume: Да,нет показывает забирает ли предмет или нет. Я ломал и там и на острове его делал нечего не сдается как и у моих друзей
 

Martel

Мурт
Игрок
03.06.2018
624
140
25
Reykjavík
vk.com
#12
Ещё раз говорю. Там не должно быть даже этой надписи "Consume". Оно считает не то, сколько Вы сдали, а конкретно сколько сломали, надо именно ломать, а не крафтить его. Квест не забирает блоки, он считает через конфиг количество сломанных, коих должно быть 1.000.000.
 
21.07.2018
269
6
Забугорище
#13
Ещё раз говорю. Там не должно быть даже этой надписи "Consume". Оно считает не то, сколько Вы сдали, а конкретно сколько сломали, надо именно ломать, а не крафтить его. Квест не забирает блоки, он считает через конфиг количество сломанных, коих должно быть 1.000.000.
Да тут сам нельт сказал,что не у всех работает этот квест.Да и уже сказал,что человек съел энд 2 раза,чтобы набить 1млн в статистику сломанного эндерняка,а квест не сдался,если не ошибаюсь таких людей несколько,вот и всё.
 

Martel

Мурт
Игрок
03.06.2018
624
140
25
Reykjavík
vk.com
#14
Да тут сам нельт сказал,что не у всех работает этот квест.Да и уже сказал,что человек съел энд 2 раза,чтобы набить 1млн в статистику сломанного эндерняка,а квест не сдался,если не ошибаюсь таких людей несколько,вот и всё.
Я до сих пор не знаю кто такой этот "нельт"... ( ¯\_(ツ)_/¯ ) Да и, в энде, зачастую спавнится меньше миллиона эндерняка. + я это писал тем, кто искал надпись "Consume" в квесте. И тем, кто делал вручную эндерняк.
 
21.07.2018
269
6
Забугорище
#15
Нельт-создатель этих квестов,в далёком прошлом управляющий sf#2,не давно был управляющим на 1м невермайне,сейчас ушёл псж с проекта и поста администратора.
Теперь про эндерняк,человек себе в статистику набил БОЛЬШЕ 1 млн эндерняка в энде,а квест в счёт не пошёл,вот так вот.
 

Martel

Мурт
Игрок
03.06.2018
624
140
25
Reykjavík
vk.com
#16
Нельт-создатель этих квестов,в далёком прошлом управляющий sf#2,не давно был управляющим на 1м невермайне,сейчас ушёл псж с проекта и поста администратора.
Теперь про эндерняк,человек себе в статистику набил БОЛЬШЕ 1 млн эндерняка в энде,а квест в счёт не пошёл,вот так вот.
Ещё раз повторюсь, я это писал тем, кто искал надпись "Consume" в квесте. И тем, кто делал вручную эндерняк.
 

Martel

Мурт
Игрок
03.06.2018
624
140
25
Reykjavík
vk.com
#18
Всевозможные ответы в теме даны, если ещё что-то непонятно, то можно обратиться ко мне в лс. Если действительно проблема с квестом, и он никак не сдаётся, то тут никто помочь не может. Даже обнулить квесты, насколько мне известно, невозможно.

Тема закрыта.
Удачной игры!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.