Что за казус, судари?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

treyser

Игрок
21.04.2018
150
8
#1
Ситуация такая, скрафтил я копаситоры, обычные, квест зачли, и я скрафтил 3 электросхемы улучшеных. Так вот, из них сделал трансформатор СВН. И вроде все норм. Но меня крашнуло из игры, смотрю трансформатор не скрафченый, золота и кремния нету из которых я крафтил эти электросхемы. Тобишь, копаситоры не скрафченый а ресурсов нету что за фигня? НЕВЕРМАЙН 7 СЕРВЕР
Ах да, а ещё пропали водяные колеса которые я скрафтил, ну ресурсы из которых крафтил, там креозот, железо, доски
После этого заявления мне дают мут, за 2.1,хотя Я никого не оскорблял. Никого вообще! Каким образом у меня пропали ресурсы? То есть, у меня паскрафтились веще, и главные ресурсы просто улетычились. Ну классно поиграл
 
Последнее редактирование:

Google57

Огнеопасный c:
Игрок
31.05.2018
286
4
#3
Смирись, Жизнь вообще несправедлива)
Бывает)
Мут просто так не дают. из твоего контекста понятно, что ты нарушил 2.1)
Если бы ты был прав на 100%, оправдывался бы ты ?) нет конечно)
1.5. Администрация не обязана возвращать вам ресурсы, которые вы потеряли в результате багов без предоставленных доказательств. И не отдавать вовсе в ситуациях как: вайп, откат (ибо все игроки будут откачены, и возвращены на некоторое игровое время назад), кража, очистка, вашей смертью, даже если эти вещи были донатом, если потеря вещей вызвана действиями (не нарушающие правила) администрации. Если игроки будут особо надоедливы в этом пункте, администрации разрешено дать мут игроку в любом мессенджере до 4 дней.
Удачи)
Ответ дан.
Закрыто)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.