Рыцарь и за(***)чем он нужен?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Grizzlik

Игрок
19.07.2018
1
0
#1
Итак, прикол такой. Купил я значит себе рыцаря, ну думаю, задолбался я умирать и терять часть вещей, когда они то за остров улетят, то еще куда. Ну играю я, все окей, посражался с визором голыми руками в комнате, все окей. Ну думаю, займусь-ка я апгрейдом мобофермы, выставил конвеерный пол, ставлю проклятую землю. С собой у меня куча вещей, ибо я же их не потеряю -_-. Ну и чет заспавнилось мобов дофига и ваншотнули меня, вижу в чате "Ваш инвентарь будет сохранен" мгмммм... сохранен. Я даже на старте больше вещей видел, чем у меня в инвентаре. Ну думаю, не беда, ведь можно вещи подобрать.. -_- Дааааааааа... где-то ноль целых хрен десятых вещей из меня выпало. Вообщем вопрос такой, а нахрена я потратил 340 рубасов? Чтобы профукать стак проклятой земли? Или 12 блоков железа? Ой точно, чтобы профукать 13 часов своего времени...
 

Alexandr100

Игрок
01.11.2018
826
68
#2
Админы говорят, что это не баг, а фича чтобы донатеры не расслаблялись(Шанс такого 1-3%). Сам сталкивался
 

Martel

Мурт
Игрок
03.06.2018
624
140
25
Reykjavík
vk.com
#4
О баге давно известно всем вышестоящим, пока не пофиксили. Играем с тем, что есть. С данным случаем надо обращаться напрямую к Разработчикам. На возврат вещей можете не рассчитывать ( п.п.1.5 ).

Закрыто.
Приятной игры!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.