Обжалование наказания

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

xfeik

Игрок
30.06.2018
22
0
#1
я вот играл просто спросил что с квэстами просто я открываю квэсты и там нечего а потом когда мне все обяснили я просто думал что нибудь покравтить из ic2 и мне прилитает блокировка аккаунта за 3.4. Я сразу пошел на форум смотреть правила и там написано что нельзя пользоваться вещими добытыми с помощью дюпа я не понел почему мне прилител блок если я не мог ими пользоваться так как у меня нету надюпаных вищей

мне дали блокировку на 3 суток

https://prnt.sc/m3r7qt но я бронь сделал а не надюпал как пользоваться дюпом я не доконца понел иногда бывало то что я что то кравтил у меня вылитало все что я сделал исчезало и поэтому я боялся что когда у меня в очередной раз вылитет и я зайду мая бронь может исчезнуть поэтому я ее сделал 2 комплект
а игроку я просто хотел помоч он мне показал свой дом он лучше меня прокачен но он без брони и у меня всетаки бронь не исчезла так что мне куда 2 комплект я думал просто ему дать ну она всеравно не заряжена была
 
Последнее редактирование:

xfeik

Игрок
30.06.2018
22
0
#2
я просто хотел попросить его не говорить нащет того что я ему даю бронь а не о том что вы подумали якобы я бронь надюпал хотя я вам уже сказал что я не понел как польоваться дюпом даже на стриме элайдж сказал что это у нас не получится и даже мы можем не пытаться
 

Anonim101

Игрок
01.06.2018
1 050
20
NM5
#3
Мне вот интересно, если я скажу, то что надюпал стак квг, мне бан дадут ? ..
Глупо как по мне.
 

xfeik

Игрок
30.06.2018
22
0
#4
тебе может дадут но я не дюпал когда я сделал бронь я вобше вышел я даже другу сказал тортику что на сервере какойто баг что лагает и когда перезаходиш все вещи исчезают которые ты взял в инвентарь!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.