Ae2 stuff

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
14.10.2018
245
4
#29
Ответ Марса можно? Мб всё-таки разрабы одумаются и добавят этот аддон...
 

studebeker

Игрок
21.03.2018
28
2
#32
надежда в одном !у тебя будут дети и они так же будут задавать вопросы)) а пачаму нилзя?? обясни пачаму??
.. и тогда ты все поймешь..
 
14.10.2018
245
4
#33
Одумаются?Как они могут одуматься если он мешает работе сервера...
Но другие же сервера как-то с ним роботают же.... Мы хотим помочь в развитии данного проекта, предлогаю разные моды/аддоны, а вы, админы, даже не пытаетесь отвечать(ответили спустя дней 5), а темболее убрать ети баги, которые не дают поставить тот или иной мод.
 

Darloud

Дар
Игрок
21.05.2018
334
37
#35
Но другие же сервера как-то с ним роботают же.... Мы хотим помочь в развитии данного проекта, предлогаю разные моды/аддоны, а вы, админы, даже не пытаетесь отвечать(ответили спустя дней 5), а темболее убрать ети баги, которые не дают поставить тот или иной мод.
На других серверах другие версии модов, другое ядро, мне продолжить?
 

lierore

Игрок
17.06.2018
717
41
#37
Продолжай-продолжай, я посмотрю сколько у тебя отмазок в рукаве))
Смотри давай ты сделаешь проект с хорошими сборками и тд ,вот тебе предложут добавить мод но он конфликтует с плагином .Ты ради такого ненужного мода будешь все переделывать ?
 

CatPlay

Игрок
05.11.2018
388
5
#38
Вообще, смотря какой мод. Будет конфликтовать - создаст новый мод с похожим функционалом. Я даже могу сам сделать такой мод за деньги)
 
14.10.2018
245
4
#40
Я один, их дофига, целая команда разработчиков, которые(надеюсь) шарят в этом, я думаю для них не проблема решить любую проблему в плагине/моде и тд.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.