Не могу зайдти

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

HalvageR

Игрок
07.12.2018
4
0
#1
Здравствуйте, переезжал в золотой мешочек удержания наложил кучу карт (он почти полный был) самых топовых с ресурсами. И кладу вот карту в мешочек и меня крашит со словами "Internet Exception: io.netty.handler.codec.DecoderException: java.io.EOFException", перезахожу выкидывает так же. Перезапустил лаунчер теперь просто "Выполняется вход..." оно пропадает и крашит как на ALT+F4. Прошу помочь! Очистка инвентаря не вариант там 50 панелей сингулярных и в МЭ около 1500 квантовых панелей, пожалуйста помогите.
Ник: HalvageR
Сервер: NeverMine #14
Chunk Loading на Default
 
Последнее редактирование:

Anonim101

Игрок
01.06.2018
1 050
20
NM5
#2
Здравствуйте, переезжал в золотой мешочек удержания наложил кучу карт (он почти полный был) самых топовых с ресурсами. И кладу вот карту в мешочек и меня крашит со словами "Internet Exception: io.netty.handler.codec.DecoderException: java.io.EOFException", перезахожу выкидывает так же. Перезапустил лаунчер теперь просто "Выполняется вход..." оно пропадает и крашит как на ALT+F4. Прошу помочь! Очистка инвентаря не вариант там 50 панелей сингулярных и в МЭ около 1500 квантовых панелей, пожалуйста помогите.
Ник: HalvageR
Сервер: NeverMine #14
Chunk Loading на Default
Кхе, кхе, если не ошибаюсь, то хранение больше 100 панелей - запрещено.
Тут только очистка инвентаря поможет.
 

PlanetaX

Игрок
04.10.2018
151
0
#3
1. Нужно читать иногда форум, ведь тут были подобные случаи. Именно то, что нельзя класть карты в мешок!
2. Очистки инвентаря 80%, потому что в случае багов, администрация не несёт ответственность за их потерю.
P.S. 3.13. Запрещено использование/хранение большого количества солярных панелей любого уровня. На один регион разрешено не более 50 панелей установленных и ста для хранения. Наказание: Изъятие панелей / Блокировка аккаунта до 4 суток.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.