Форестри

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Xweczrest

Игрок
08.09.2018
2
0
#1
На невермайне проблема с крафтами. Чтобы сделать нейтрониум коллектор нужны ядовитые соты, которых ни у кого нету. Этот мод почти никто не развивает, никто не занимается этими пчелами. Невозможно дальше развиваться, просто пропадает интерес. Просто захожу неделю подряд на пару минут только чтобы спросить нету ли у кого-то этих пчел, и всегда картина одна и та же. Нас играет четверо, один даже задонатил, но просто пропал интерес из-за слишком скучного, неинтересного форестри из-за которого невозможно дальше развиваться.
Может вы как-то по другому усложните крафт, поменяете эти соты на что-то другое равносильно сложное?
 

Xweczrest

Игрок
08.09.2018
2
0
#3
Так в чём проблема самому начать развивать эти соты?Если ни у кого нет-стань первопроходцем.
Потому что неинтересный мод. Я пробовал и забивал через пару часов попыток. Я занимался генетикой, но самих пчел разводить не могу и не хочу, как и весь остальной сервер, судя по всему.
 
14.10.2018
245
4
#6
Форестри - ужасный мод, с ужасными пчёлам.
Он нужен только своими мульти фермами. Пчелы очень скучные, думаю со мной согласится 80% игроков.
 

__MIxail__

Игрок
30.05.2018
172
16
#7
Вот по этому и придумали такой хард-крафт , чем сложнее крафт , тем интереснее играть , тем более за пару мес должны быть у кого то пчёлы , может наверное вы плохо искали ?Крафт хороший и менять не стоит
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.