Копирование прессов запрещено?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
20.08.2018
22
16
#1
Такую картину я сегодня обнаружил. Если кто не понял, то тут было 16 высекателей и 4 пресса каждого типа. Спасибо управляющему что просто забрал прессы и не имею в этом отношении претензий к нему. Просто хотелось бы прояснить ситуацию с прессами.
2019-01-10_18.55.05.png
А теперь вопрос: копирование прессов действительно абсолютно запрещено?

Да я знаю что так написано в файле экономики СФ, но многими и в том числе мной это понимается как запрет копирования прессов для продажи или кого-то другогого, и это было бы логично. Получается ситуация описанная в правиле 1.6, поэтому хочется тут получить точный ответ на данный вопрос, который интересует не только меня.
Ну и если копировать прессы даже для собственного использования запрещено, то появляется ещё несколько вопросов:
1. Можно ли помимо полученных за квест прессы, пользоваться прессами которые игрок купит за 2 квп на warp press?
1.1. Если можно, то как управляющий отличит купленные прессы от копированных?
2. Если живёшь с другом или с несколькими, то можно ли использовать все прессы которые вы совместно получили за квесты?
 

AlexTM

Неадекватный енот
Управляющий
09.08.2018
230
656
23
#2
Копирование действительно запрещено, я у вас перед сносом спрашивал "Сам уберёшь или мне?" вы мой вопрос проигнорировали.
Ответ на вопросы:
1) Да можно использовать прессы с /warp press.
1.1) У нас на сф7 при покупки прессов с варпа нужно звать члена администрации, чтобы тот зафиксировал вашу покупку.
2) Да можно использовать
 
20.08.2018
22
16
#3
Копирование действительно запрещено, я у вас перед сносом спрашивал "Сам уберёшь или мне?" вы мой вопрос проигнорировали.
Ответ на вопросы:
1) Да можно использовать прессы с /warp press.
1.1) У нас на сф7 при покупки прессов с варпа нужно звать члена администрации, чтобы тот зафиксировал вашу покупку.
2) Да можно использовать
Извини, я стоял афк и твой вопрос не видел.
Тогда прошу вернуть один комплект прессов обратно, раз их копировать нельзя.
Да и вообще хотелось бы увидеть ответ проверяющего или разработчика, чтобы раз и навсегда закрыть эту тему.
 
14.10.2018
245
4
#5
Емм, бред, копировать нельзя? Серьезно???? Рили же бред, ае2стафф не ставят и ещё и прессы запрещают копировать. Просто ноу коментс...
 
Симпатии: Понравилось IDreaMs

OOPSFantoM

Игрок
11.11.2018
187
3
#8
Это же Kaboom! В их обязанностях предоставить сервера которые практически не лагают, так еще и правила "очень хорошие" написать!
Вас тут никто не держит.Иди на друго серв где и ae2 стафф будет,и правила нормальные
 

lierore

Игрок
17.06.2018
717
41
#10
А я что сказал что меня кто-то держит тут? Нет! Я просто сказал что на кабуме правила "очень" хорошие!
А смысл ты сейчас ,сюда это пишешь ты думаешь от того что ты это напишешь они сразу поменяют правила ?
 

DerinDue

Игрок
21.07.2018
43
3
#12
Копирование действительно запрещено, я у вас перед сносом спрашивал "Сам уберёшь или мне?" вы мой вопрос проигнорировали.
Ответ на вопросы:
1) Да можно использовать прессы с /warp press.
1.1) У нас на сф7 при покупки прессов с варпа нужно звать члена администрации, чтобы тот зафиксировал вашу покупку.
2) Да можно использовать
Нельзя копировать прессы другим игрокам, а себе можно.
 

Marsian

Пришелец...
Проверяющий
03.04.2018
2 398
1 878
37
Краснодар
vk.com
#14
Копирование пресов запрещено!
У вас есть 4 с квеста их с головой хватает! Ну а если не хватает купи на /warp press!
Если мне в лс адекватно опишут необходимость копирования внутри острова то может разрешу! А до тех пор запрещено!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.