Лаги, Листочек.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kirilui

Игрок
02.01.2019
22
0
#1
Доброго времени суток, уважаемая модерация данного сервера.Вот, у меня есть пару вопросов.Почему на СкайФактори серверах слишком большие лаги?Ещё у меня есть предложение по созданию в каком-то из разделов форума темы, где будут указано большинство завуалов, которые запрещены.Например, меня забанили за "хз", хотя на украинском это значит "кто знает".
 
Последнее редактирование:

Warvarik

Игрок
28.09.2018
116
17
Одесса
#2
Доброго времени суток, уважаемая модерация данного сервера.Вот, у меня есть пару вопросов.Почему на СкайФактори серверах слишком большие лаги?Ещё у меня есть предложение по созданию в каком-то из разделов форума темы, где будут указано большинство завуалов, которые запрещены.Например, меня забанили за "хз", хотя на украинском это значит "кто знает".
Играю на СкайФактори 3. Лагов не замечал. По поводу "хз": лаунчер русскоговорящий и общение происходит исключительно на русском языке. Если же общение происходит на русском языке, то соответственно трактовать абривиатуру "Хз" как "Хто Знає" переводя на русский "кто знает" просто невозможно.
 

DerinDue

Игрок
21.07.2018
43
3
#3
В правилах всё конкретно описанно, по поводу (хз) и по поводу звёздочек, тоесть завуал мата. Это всё наказуемо, так же соглашусь с Warvarik
Думаю я всё обяснил. Закрыть бы тему)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.