Краш-зона

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dympower

Игрок
04.11.2018
1
0
#1
Скайфактори7. Ситуация- я строил генератор булыги поставил лёд сломал его рукой что бы вода потекла но этого не случилось... я попросил у игроков ведро воды, мне ответил один игрок, сказал тп к нему, я тпнулся и меня сразу же крашнуло (Закрылся майнкрафт). Памяти выделил по максимому (3гб) ! Помогите ник: dympower .

И второе у меня после захода на скайфактори постоянно игра в режиме -Приблизить- я ничего не жму оно само приблежает, но когда я жму Page down/up оно -отпускает- .-. амбади ай нид е хелп!! =)
 

Warvarik

Игрок
28.09.2018
116
17
Одесса
#2
В первую очередь попытайтесь сами справиться с ситуацией. Попросите друга/знакомого на сервере, если таковой имеется, чтобы он попросил игрока ( у которого Вы застряли )/владельца варпа ( на котором Вы застряли ), чтобы тот забанил Вас на своём острове. Если Вы забанены на острове - Вас телепортирует автоматически на спавн. Если вдруг у Вас с этим возникли проблемы, то свяжитесь в лс с любым представителем администрации Вашего сервера с должностью, начиная от Младшего Модератора ( так как он имеет команду для телепортации игроков на спавн ).
 

DerinDue

Игрок
21.07.2018
43
3
#4
+ если это краш зона ты не должен успевать что-то видить) Как только ты заходишь на сервер ты сразу же с него и вылетаешь, советую написать админ составу своего сервера что бы посмотрели эту тему.
 

AlexTM

Неадекватный енот
Управляющий
09.08.2018
230
656
23
#5
Доброго времени суток, напишите сюда VK и мы попытаемся помочь вам.
 

Vld02

Игрок
06.06.2018
14
0
#6
у меня та же проблемма, только это происходит на моем острове и даже в одиночной игре, переуставка файлов лаунчера не помогает
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.