Верните мои прессы или "бюрократия в майнкрафте"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
20.08.2018
22
16
#1
Не так давно я уже создавал тему на тему копирования прессов. В ней на скриншоте видно что у меня изъяли 3 комплекта прессов для высекателей из 4, так как один комплект, как посчитал управляющий, был получен мной за квест и может использоваться легально. Той же теме вышеупомянутый управляющий AlexTM оставил комментарий со всеми ответами на заданные вопросы. В частности на вопрос "Если живёшь с другом или с несколькими, то можно ли использовать все прессы которые вы совместно получили за квесты?" он ответил что можно.
На основании этого я попросил его вернуть один комплект прессов обратно, так как живу ещё с одним игроком и у обоих порядок в доме давно пройден, о чём так же говорит наш уровень развития (занимаем топ-1), и тот факт что играем мы давно (модераторы могут подтвердить, о чём я так же сообщил управляющему). Алекс же в ответ на эту простую просьбу, затребовал у меня доказательства того что квесты выполнены у обоих. 1.png
И вроде обычная просьба, которая вполне законно звучит, но вызывает бурю негодования внутри!
Я поясню: сидишь себе играешь в майнкрафт, тут вдруг говорят что нельзя копировать прессы и забирают почти все. Неприятно, но что поделать. Позже выясняешь что забрали немного лишнего, просишь вернуть прессы обратно чтобы всё было честно, а тебе берут и усложняют этот процесс, чем сводят удовольствие от игры на ноль.
Так вот хочется спросить, зачем усложнять жизнь игрокам? Зачем не смотря на точто знаешь что сам забрал эти прессы, и что все факты указывают на то что хозяева этого острова давно получили их законным путём, всё-равно требовать доказательств. Это как если прилететь к любому игроку который открыл "порядок в доме", забрать у него прессы и потребовать доказательства выполнения нужного квеста для того чтобы вернуть их обратно. Думаю такая ситуация назвалась бы беспредел, а ведь от нашей с тиммейтом ситуации она не шибко то отличается. А если чтобы владеть прессами от меня требуют доказательств выполнения нужного квеста, то почему не просят того же самого у остальных игроков? И вообще, почему Алекс тогда не забрал все прессы, ведь он не знает выполнен ли у меня квести или нет. И нужно ли мне теперь предоставлять скриншоты квеста?
Многие конечно скажут "да покажи скрины и всё, чего начал то?..", но ведь ситуации тоже разные бывают, когда не можешь просто так взять и предоставить скриншоты, напримет потому что второй игрок уехал в родную деревню на НГ и ещё не вернулся туда откуда он может играть в майнкрафт, ну или любая другая причина по которой он в данный момент недосягаем. Придётся как минимум ждать когда второй человек сможет сделать скриншот, что тоже неудобно.
Да и вообще вся эта возня с тем чтобы дождаться управляющего, которыей ещё постоянно в инвизе, попросить вернуть прессы, потом писать другу чтобы тот тоже зашёл и сделал скрин, искать канал по которому отправить эти доказательства, потом опять ждать пока он их увидит и отдаст прессы... Я понимаю что управляющий имеет право это всё делать, но просто хочется более человеческого отношения к игрокам, чтобы не недать игровой процесс на данном проекте менее приятным.


И ещё хочу добавить что дело тут не в том что мне так нужны эти прессы. Скорее дело в принципе. Потому что если от меня требуют выполнения правил и соблюдения запретов, то и мне хочется чтобы со стороны администрации всё было честно. А в данном случае это чтобы если у нас и забирали прессы которые мы скопировали, то оставили те что мы получили за квест.
 
Последнее редактирование:

Martel

Мурт
Игрок
03.06.2018
624
140
25
Reykjavík
vk.com
#2
По сути своей, это является жалобой на работу Администрации. Жалобы подаются в раздел *жалоб*, а не сюда. Здесь решаются игровые, а не личные с Администратором вопросы.

Закрыто.
Перейдите в тот раздел и составьте жалобу *по форме*. Там Вы намного быстрее получите ответ на Ваш вопрос.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.