Бан 3.16

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bobb2016

Игрок
13.06.2018
6
0
21
#1
Забанили за пункт 3,16
https://prnt.sc/m7kr0z
Я не вижу нарушения етого пункта и хочу снятия бана.
Сдесь нету придложения продажи/покупки за реал
Я хотел купить електрческий спавнер у играков которий стоит 120р.
Вот я и написал "Кто может задонатить 120р за много ресов"
 

Golden_XD

Игрок
25.06.2018
39
5
22
Cs:Go
#2
Тут немного не понятная ситуация с одной стороны он спросил кто сможет так сделать не имея введу купить ресурсы у себя, а с другой стороны такое чувство что он хочет за деньги продавать ресурсы.
Подождём ответ других Упр. и игроков кто как считает.
 

_wf_nik

Игрок
24.12.2018
50
0
#4
он сказал за 10к перлов купит. я хотел продать ну показалось 10к очень мало.
 

alko_666

Игрок
01.11.2018
3
0
#6
Он не хотел продавать ресурсы за реальные деньги, мы с ним говорили по поводу покупки электрического спавнера, и у нас небыло возможности закинуть денег для покупки на сайте.... Прошу разбанить его потому что умышленно никто бы и не подумал таким заниматься...
 

Comander

Комендант
Игрок
14.06.2018
299
5
Донбасс
#7
"Задонить 120 рублей за много ресов" То есть, ты продавал ресурсы за эту сумму. Ты предлагал купить ресурсы за реальные деньги обменять ресурсы на деньги(задонить) тоже самое ! Какие тут могут быть вопросы ?
 

bobb2016

Игрок
13.06.2018
6
0
21
#8
"Задонить 120 рублей за много ресов" То есть, ты продавал ресурсы за эту сумму. Ты предлагал купить ресурсы за реальные деньги обменять ресурсы на деньги(задонить) тоже самое ! Какие тут могут быть вопросы ?
Смотри електрический спавнер хотел купить а он ровно 120р стоит
 

Comander

Комендант
Игрок
14.06.2018
299
5
Донбасс
#9
Он не хотел продавать ресурсы за реальные деньги, мы с ним говорили по поводу покупки электрического спавнера, и у нас небыло возможности закинуть денег для покупки на сайте.... Прошу разбанить его потому что умышленно никто бы и не подумал таким заниматься...
" Не хотел ", но он это делал ! Если нет возможности, то покупайте спавнеры в игре за игровые ресурсы у игроков которые уже преобрели савнер за деньги...
 

Comander

Комендант
Игрок
14.06.2018
299
5
Донбасс
#17
Есть кто может задонатить 120р на ел спавнер за много ресов
Ничего не изменилось в твою пользу. Ты только уточнил на что ты потратишь деньги за ресурсы.. Не вижу смысла дальше обсуждать очевидные вещи. Считаю наказание выдано верно. Пусть Управляющей сервера решает дальше !
 

bobb2016

Игрок
13.06.2018
6
0
21
#18
Ничего не изменилось в твою пользу. Ты только уточнил на что ты потратишь деньги за ресурсы.. Не вижу смысла дальше обсуждать очевидные вещи. Считаю наказание выдано верно. Пусть Управляющей сервера решает дальше !
Какую суму чел донить на ел спавнер я покупаю у нево ел спавнер
 

Comander

Комендант
Игрок
14.06.2018
299
5
Донбасс
#19
Наказание выдано верно !
Тема закрыта.

+ передал управляющему сервера, если захочет дополнит в теме.
Если есть аргументы по поводу наказания, создавай тему в разделе "обжалование наказаний" По форме !
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.