Из за бага пропали вещи

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Makoto666

Игрок
27.12.2018
20
0
#1
Мой ник в игре Makoto666 сервер SF5 дело было в 1:30 (16.01.19), я перед запуском игры поставил мод в лаунчере на карту с права в углу, не думаю что это из этого но всё же, и пред тем что бы пойти пофармить древний мир и снял свой ихор сет (пробуждённый) и надел алмазку, сложил броню в сундук, затем я вошел в портал немного пофармил и вернулся домой, хотел надень свой ихор сет а его там уже нету, зато у меня как-то дюпнулся таум ранец, перезапуск игры не сработал, его всё ещё нету в сундуке. Надеюсь вы решите эту проблему и вернёте мой сет.
 

Makoto666

Игрок
27.12.2018
20
0
#3
А точно забыл, зачем возвращать игроку вещи которые пропали из за бага их клиента, можно просто пойти на другой который не лагает. Я жалею что тут начал играть :( ну айплейкрафт тоже так лагал, и что с ним щас? он закрылся, с этим будет тоже самое, жалеют деньги на нормальный хост. Кто согласен что сервера лагают ставим +, ну гл. админам будет похер на это, обидно господа. И меня ещё забанят за правду) скринте XD
 

Anonim101

Игрок
01.06.2018
1 050
20
NM5
#4
А точно забыл, зачем возвращать игроку вещи которые пропали из за бага их клиента, можно просто пойти на другой который не лагает. Я жалею что тут начал играть :( ну айплейкрафт тоже так лагал, и что с ним щас? он закрылся, с этим будет тоже самое, жалеют деньги на нормальный хост. Кто согласен что сервера лагают ставим +, ну гл. админам будет похер на это, обидно господа. И меня ещё забанят за правду) скринте XD
Как они могут узнать, что ты их не обманываешь
 
14.10.2018
245
4
#5
Как они могут узнать, что ты их не обманываешь
Вот так, чанки откатываются, на минут 5, если темнутся далеко/на спавн, я об этом ещё давно писал, мне ответили что такого не бывает, но я уверен на 100% что такой баг есть.
Я из-за этого потерял ихор и палку из него, но зато дюпнулась квп)(
 

Google57

Огнеопасный c:
Игрок
31.05.2018
286
4
#7
А точно забыл, зачем возвращать игроку вещи которые пропали из за бага их клиента, можно просто пойти на другой который не лагает. Я жалею что тут начал играть :( ну айплейкрафт тоже так лагал, и что с ним щас? он закрылся, с этим будет тоже самое, жалеют деньги на нормальный хост. Кто согласен что сервера лагают ставим +, ну гл. админам будет похер на это, обидно господа. И меня ещё забанят за правду) скринте XD

Вы еще не знаете, что такое "правда"))
Вы высказали своё мнение - это никак не правда
И правды тут вообще не вижу
Вижу только много воды, потому что из контекста всего 10% нужно))
 
Последнее редактирование:

Makoto666

Игрок
27.12.2018
20
0
#9
По консоли проверить айди сета который был надет на моего персонажа, и посмотреть де она щас, просто взять и посмотреть, как то дюпаные вещи вы проверяете так проверьте де мой сет и как он пропал, всё что я прошу. Я уверен что так можно и ответ Это не возможно не катит. ну реально не катит нихера. (пишу наверное для себя инче я знаю какой будет ответ как и всегда))))) форум для дебилов) люди тут просят помощи а помощи 0, всё что я вижу постоянно это, Это не возможно, вам не можем помочь, или ещё один рофляновый момент когда у всех на сервере лагает когда все механизмы работают в 5 раз медленней то модеры пишут тебе что у тебя комп лагает) всегда орал с таких моментов. Бомбит просто простите.
 
05.10.2018
756
15
Мухосранск
#10
По консоли проверить айди сета который был надет на моего персонажа, и посмотреть де она щас, просто взять и посмотреть, как то дюпаные вещи вы проверяете так проверьте де мой сет и как он пропал, всё что я прошу. Я уверен что так можно и ответ Это не возможно не катит. ну реально не катит нихера. (пишу наверное для себя инче я знаю какой будет ответ как и всегда))))) форум для дебилов) люди тут просят помощи а помощи 0, всё что я вижу постоянно это, Это не возможно, вам не можем помочь, или ещё один рофляновый момент когда у всех на сервере лагает когда все механизмы работают в 5 раз медленней то модеры пишут тебе что у тебя комп лагает) всегда орал с таких моментов. Бомбит просто простите.
Не пытайся , тебе вещи не вернут
 

Anonim101

Игрок
01.06.2018
1 050
20
NM5
#11
По консоли проверить айди сета который был надет на моего персонажа, и посмотреть де она щас, просто взять и посмотреть, как то дюпаные вещи вы проверяете так проверьте де мой сет и как он пропал, всё что я прошу. Я уверен что так можно и ответ Это не возможно не катит. ну реально не катит нихера. (пишу наверное для себя инче я знаю какой будет ответ как и всегда))))) форум для дебилов) люди тут просят помощи а помощи 0, всё что я вижу постоянно это, Это не возможно, вам не можем помочь, или ещё один рофляновый момент когда у всех на сервере лагает когда все механизмы работают в 5 раз медленней то модеры пишут тебе что у тебя комп лагает) всегда орал с таких моментов. Бомбит просто простите.
Тут такого нет, а если есть, то только у разработчиков, а тратить время на тебя они не будут, у них есть важнее задания
 

Martel

Мурт
Игрок
03.06.2018
624
140
25
Reykjavík
vk.com
#12
Во-первых, логи не проверяются через консоль. Для этого есть специальный плагин, который это делает. Доступ к нему есть с Мл.Администратора. Там нет функции для проверки того, было ли вообще на персонаже твоём что-либо..
Во-вторых, если Вы уверены, что
Ваши вещи пропали ( чтобы это утверждать, проверьте все места, где они могут быть ), то что Вы хотите, чтобы Вам нашли? В результате бага, пропажа вещей не отмечается в списке логов, если и искать их, а единственное, что можно проверить - куда Вы их положили. И то, на это не должна тратить время Администрация сервера, Вы сами должны следить, куда скинули всё.

Делаем вывод, что Ваши вещи абсолютно никак (!) не найти. Если только Вы сами не положили их в другой сундук.

Другое дело то, что вся эта тема не подкреплена ни одним скриншотом того, что Вы вообще что-то потеряли, и было ли это у Вас.

Прежде чем обвинять проект в том, что "Ваши вещи пропали, на форуме помощи 0", прочтите ещё раз, и убедитесь, что Вы поняли то, что прочитали. Многие темы создаются с подобными, как и Ваша, просьбами, но увы, помочь в этом случае мы действительно не можем.

И вещи возвращаются только в том случае, если у Вас есть конкретное доказательство ( которое не оспорить ), что у Вас были эти вещи, и только тогда, когда случаются такие казусы как "баги"
( Правило 1.5 ).

Надеюсь, доступно объяснил.
Тема закрыта.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.