Вы бл* врубите сервера, или нет?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kill13

Игрок
09.01.2019
5
0
#1
Достали, у вас как вылет сервера, так на 3 дня. Нигде такого нет, только у вас. А главное все сф кроме четвёртого работают.
Значит выпали мне тут из лут честа процессоры для AE и буквально через минуту вылетает серв на 3 дня. Следовательно будет откат, и мне уже нихрена из лут честа не выпадет. ИХ ДАЖЕ ПО ПРАВИЛАМ, КУПИТЬ НЕЛЬЗЯ!!! Я так устал... Так и теряется онлайн...
 
Последнее редактирование модератором:

Anonim101

Игрок
01.06.2018
1 050
20
NM5
#2
Значит выпали мне тут из лут честа процессоры для AE и буквально через минуту вылетает серв на 3 дня. Следовательно будет откат, и мне уже нихрена из лут честа не выпадет. ИХ ДАЖЕ ПО ПРАВИЛАМ, КУПИТЬ
Процессоры можно покупать по 32 алмазных блока за 1 штуку.
 

SenDex

Игрок
09.10.2018
6
0
#3
Достали, у вас как вылет сервера, так на 3 дня. Нигде такого нет, только у вас. А главное все сф кроме четвёртого работают.
Значит выпали мне тут из лут честа процессоры для AE и буквально через минуту вылетает серв на 3 дня. Следовательно будет откат, и мне уже нихрена из лут честа не выпадет. ИХ ДАЖЕ ПО ПРАВИЛАМ, КУПИТЬ НЕЛЬЗЯ!!! Я так устал... Так и теряется онлайн...
Они даже на посты не отвечают, ещё и сервер веть и хороший админы добрые, а вот сома уже администрация, им по барабану уйдут большинство игроков, и за этого им будет пофигу они купят раскрутно и пойдет все заного им даже лень пост на писать почему сервера выключены, может они хотят их убрать но не могут сказать игрокам потому что много кто уйдет с проекта иза этого
 
30.12.2018
52
5
22
Украина)
#4
Достали, у вас как вылет сервера, так на 3 дня. Нигде такого нет, только у вас. А главное все сф кроме четвёртого работают.
Значит выпали мне тут из лут честа процессоры для AE и буквально через минуту вылетает серв на 3 дня. Следовательно будет откат, и мне уже нихрена из лут честа не выпадет. ИХ ДАЖЕ ПО ПРАВИЛАМ, КУПИТЬ НЕЛЬЗЯ!!! Я так устал... Так и теряется онлайн...
Ответ отрицательный.
Могу посоветовать не тратить время на кубач и саморазвиваться ирл.
 
30.12.2018
52
5
22
Украина)
#5
Они даже на посты не отвечают, ещё и сервер веть и хороший админы добрые, а вот сома уже администрация, им по барабану уйдут большинство игроков, и за этого им будет пофигу они купят раскрутно и пойдет все заного им даже лень пост на писать почему сервера выключены, может они хотят их убрать но не могут сказать игрокам потому что много кто уйдет с проекта иза этого
Без обид, но тебе нужно развивать навыки письма. Вот пока сервера лежат, можешь поучить язык/и.
 
11.01.2019
16
0
#7
Просто сделай как нормальный, пошли нахуй кабум и живи нормально!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.