Добавьте мод на еду к сборке Невермайн

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

treyser

Игрок
21.04.2018
150
8
#1
Доброго времени суток дорогие друзья! Я такой челове(я уверен что я не один), который иногда может забить на сборку и начать фаниться. Типа я для себя начал разводить деревья. И если бы вы добавили мод на кучу еды, я думаю что многие бы развивал этот мод. Ведь куча разнообразной еды это круто!
 

GromYouTube

Игрок
13.07.2018
179
3
#9
да зделайте их просто какимто другими а то стремно играть
Этих мобов в сборке думаю более 1000 как по твоему они будут перерисовывать текстурки?
Это нужно художника нанимать который будет этим заниматься.
 
11.01.2019
16
0
#12
Этих мобов в сборке думаю более 1000 как по твоему они будут перерисовывать текстурки?
Это нужно художника нанимать который будет этим заниматься.
Разрабы вообще ничего делать не будут,им просто похуй.
 
05.10.2018
756
15
Мухосранск
#16
Почему против? Если можно то по полочкам разложи все минусы
Вот какой прикол мода на еду?Просто делать разную еду... Всё. Когда развиваешся до сигила активированого , то уже еда ненужна
 

treyser

Игрок
21.04.2018
150
8
#17
Вот какой прикол мода на еду?Просто делать разную еду... Всё. Когда развиваешся до сигила активированого , то уже еда ненужна
Братан у меня привелегии бог. Мне никогда не нужна еда)) но просто для интереса. Ради прикола делать разную пищу. Это как с деревьями Форестри. Вроде бесполезно, но зараза итересно
 
05.10.2018
756
15
Мухосранск
#18
Братан у меня привелегии бог. Мне никогда не нужна еда)) но просто для интереса. Ради прикола делать разную пищу. Это как с деревьями Форестри. Вроде бесполезно, но зараза итересно
Там генетика , а тут простой крафт..
 
Симпатии: Понравилось lierore
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.