Лаги

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dochik

Игрок
29.05.2018
4
0
#1
На сервере sky factory из-за лага я упал с острова и потерял все свои вещи. Задаюсь вопросом
1 что мне делать
2 как вернуть вещи
 

tyjn

Игрок
14.05.2018
210
7
#2
1.5. Администрация не обязана возвращать вам ресурсы, которые вы потеряли в результате багов без предоставленных доказательств. И не отдавать вовсе в ситуациях как: вайп, откат (ибо все игроки будут откачены, и возвращены на некоторое игровое время назад), кража, очистка, вашей смертью, даже если эти вещи были донатом, если потеря вещей вызвана действиями (не нарушающие правила) администрации. Если игроки будут особо надоедливы в этом пункте, администрации разрешено дать мут игроку в любом мессенджере до 4 дней.
 

tyjn

Игрок
14.05.2018
210
7
#4
Вниматель прочтите

И не отдавать вовсе в ситуациях как: вайп, откат (ибо все игроки будут откачены, и возвращены на некоторое игровое время назад), кража, очистка, вашей смертью,
 

Dochik

Игрок
29.05.2018
4
0
#5
я прочитал все что написало но на 2 сервере не было вайпа отката это была не кража и не очистка а просто лаги и я провалился под остров
 

Borutist

Игрок
16.12.2018
22
0
#7
Мог бы /home написать быстренько и не умер бы, он без задержки телепортирует
 

Balabolka

Игрок
06.10.2018
38
6
#8
Дядь виноват ты, умер ты, сам их и востанавливай, тут даже риал денег не возвращают за неправильный донат.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.