Я бы хотел обсудить кое-что..

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Borutist

Игрок
16.12.2018
22
0
#1
Я бы хотел обсудить документ с ценами на сф, а именно невозможность наценки более 20%. Куда это эффективнее писать: в раздел предложений или в личку Марсиану? Дело в том, что я уже писал ему в лс где-то месяц назад, но он так и не ответил
 

Balabolka

Игрок
06.10.2018
38
6
#2
Этот документ --мин. Цены, себе ставь какие хочешь, но не ниже этих, поставлены они и так дорого поэтому лучше самому скрафтить.
 

Borutist

Игрок
16.12.2018
22
0
#3
Этот документ --мин. Цены, себе ставь какие хочешь, но не ниже этих, поставлены они и так дорого поэтому лучше самому скрафтить.
Да я хотел в магазине поставить на сф1 цену как у спирита за фрагменты знаний ( он модер и владеет варпом shop ), он продаёт их по 6 алмов за штуку, когда минимальная цена 6 алмов за 8 штук ( ну то есть наценка явно более 20% ). Эти фрагменты довольно сложно добываются, и хотелось бы сделать наценку хотя бы 100%, чтобы 4 фрагмента за 6 алмов, а лучше 200%, но документ с ценами не позволяет :( Там просто написано, что наценка не более 20%
 

SermonPlay

Игрок
19.10.2018
766
32
34
Животик болит...
#5
Да я хотел в магазине поставить на сф1 цену как у спирита за фрагменты знаний ( он модер и владеет варпом shop ), он продаёт их по 6 алмов за штуку, когда минимальная цена 6 алмов за 8 штук ( ну то есть наценка явно более 20% ). Эти фрагменты довольно сложно добываются, и хотелось бы сделать наценку хотя бы 100%, чтобы 4 фрагмента за 6 алмов, а лучше 200%, но документ с ценами не позволяет :( Там просто написано, что наценка не более 20%
Если у него официальный магазин,он может делать любую наценку,лишь бы не ломало экономику
 

Balabolka

Игрок
06.10.2018
38
6
#10
Да я хотел в магазине поставить на сф1 цену как у спирита за фрагменты знаний ( он модер и владеет варпом shop ), он продаёт их по 6 алмов за штуку, когда минимальная цена 6 алмов за 8 штук ( ну то есть наценка явно более 20% ). Эти фрагменты довольно сложно добываются, и хотелось бы сделать наценку хотя бы 100%, чтобы 4 фрагмента за 6 алмов, а лучше 200%, но документ с ценами не позволяет :( Там просто написано, что наценка не более 20%
Наценку делай какую хошь, главное чтоб меньше небвло, если у тя дорого то и так никто не купит
 

SermonPlay

Игрок
19.10.2018
766
32
34
Животик болит...
#12
Прикрепи скрин, такого не может быть, потому что правила для всех одни
Там написано цены устанавливаются управляющим или варп админишоп и т.д. Официальный магазин может ставить цены любые,не ломающие экономику.На многие предметы цен нет поэтому в своем магазине я их ставлю сам.Пример: цена на 1 руду любую 500 алм блоков(для стабилизации сигила)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.