Выбивает проблему: Mod rejections (FMLmod:Bedrockx(1.0.2))

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
#2
Никто не поможет , админов в онлайне нет , сервер вайпнули , добавили мод на плоский бедрок , и помогать игрокам и сказать что делать никому не интересно , все просто наплевали ! У меня такая же проблема . СБорку переустановил , не помогло . Попробуй ты удалить полностью папку невермайна , может тебе поможет )
 

l1ver

Игрок
02.02.2019
16
1
#3
Никто не поможет , админов в онлайне нет , сервер вайпнули , добавили мод на плоский бедрок , и помогать игрокам и сказать что делать никому не интересно , все просто наплевали ! У меня такая же проблема . СБорку переустановил , не помогло . Попробуй ты удалить полностью папку невермайна , может тебе поможет )
Я не тугой,я даже попробовал установить новый мод,сейчас дальше буду сидеть разбираться, узнаю - отпишу.
 
Симпатии: Понравилось Vigalas

l1ver

Игрок
02.02.2019
16
1
#4
Никто не поможет , админов в онлайне нет , сервер вайпнули , добавили мод на плоский бедрок , и помогать игрокам и сказать что делать никому не интересно , все просто наплевали ! У меня такая же проблема . СБорку переустановил , не помогло . Попробуй ты удалить полностью папку невермайна , может тебе поможет )
Закидывая мод в корень папки,он удаляется из-за античита,я так понимаю. Возиться надо с переустановлениями стопудов.
 
Симпатии: Понравилось Vigalas

l1ver

Игрок
02.02.2019
16
1
#6
Да , я также , сам сказал но система которая определяет наличие инных модов его удаляет , ну это чтоб типо мод на х-рей не ставили или подобные ))
Проблему решил,но это,мне кажется,временно.
1. https://minecraft.curseforge.com/projects/flatbedrockx/files/2218516
скачивай отсюда мод
2. заходи в корень удаляй папку "nevermine"
3. ставь на загрузку опять,и зайди в папку mods,когда появится папка "nevermine"
4. в появившуюся папку "mods" кидай этот мод,только скопируй его сначала(ctrl + c) из загрузок (ctrl +v) в Kaboom 2.0\resources\app\modpacks\1.7.10\modpacks\nevermine\mods( Это подробное описание всего вышеперечисленного)
 
Симпатии: Понравилось Vigalas
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.