Вам всё равно, а игрокам чуть полегче

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Cotyara

Игрок
09.12.2018
7
0
#1
Уважаемая администрация! Хотелось бы Вас попросить рестартить сервера не раз в сутки, а как минимум 2, так как часа за 3 до планового рестарта играть просто сложно (оборудование работает медленнее раза в 3, микрооткаты). Что может быть проще как назначить в рассписании ещё хотя бы один вайп. Так же хотелось обратить Ваше внимание на то, что с мобов сыпется предостаточное количество шмота и оружия, которое на начальной, а так же не очень начальной стадии игры нет возможности переработать просто из-за того, что шмот зачарен - поставте пожвлуйста какой нить лёгенький модок на разочаровальню типа Enchvil Mod- добавляет этот мод всео одну только вещь - наковальню, на которой снимаются чары НО только с полностью налаженых вещей. Спасибо, Надеюсь буду услышан).
 

X_Zader_X

Игрок
28.07.2018
661
35
29
Украина
#2
Зачем рестарт так щасто
днем очень много людей будут запускать автокрафт и никому не хотелось потерять ресы
 

Cotyara

Игрок
09.12.2018
7
0
#8
Ну что сделать что вам лень сделать интернет по лучше и сделать больше ОЗУ
В том то и дело, что интернет норма, и озу 6 гектар - лечится всё рестартом, а значит не моя машина и не мой интернет причина тех лагов - логика неоспорима)
 

X_Zader_X

Игрок
28.07.2018
661
35
29
Украина
#9
В том то и дело, что интернет норма, и озу 6 гектар - лечится всё рестартом, а значит не моя машина и не мой интернет причина тех лагов - логика неоспорима)
СОРИ я не гений я просто солнышко
 
Симпатии: Понравилось treyser

TEPEM0K

Игрок
17.06.2018
6
1
#11
Кстати насчет анчара.
Он снимается просто выкладывая два одинаковых предмета в сетку крафта.
повышается уровень дюраблы предмета а все чары слетают.
Вон к примеру 10 золотых штанцов с мобов собрал, все объединил и готово. три пары полноценных желтых панцу готовы к переплавке
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.