Пропала группа "Рыцарь"! SF2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

TheVlados

Игрок
11.05.2018
4
0
#1
Как у меня пропала группа, если написано, что она на всегда? Можно как-то вернуть\возобновить группу? Чека нету( но есть точная дата покупки, и сообщение о подтверждении покупки от приват банка!
 

TheVlados

Игрок
11.05.2018
4
0
#5
Клас, топ развод на деньги, написано навсегда, а пропала 0_0
 

Karverim

Игрок
21.10.2018
15
0
#9
Такая же песня у меня,и доказывай что ты что-то брал делал,шайка какая-то...по собачьи поступают!!!
 

Karverim

Игрок
21.10.2018
15
0
#11
Пробовал,и болт,просяч чеки,что-то еще,я через киви кидал деньги больше 2 месяцев назад,уже симку сменил и на киви зайти варика нету,а они просят доказательство того,что говорили что привилегию не снимут,а сами пробородили, тут не в денькаг дело,а в отношении!
 
21.07.2018
269
6
Забугорище
#12
Пробовал,и болт,просяч чеки,что-то еще,я через киви кидал деньги больше 2 месяцев назад,уже симку сменил и на киви зайти варика нету,а они просят доказательство того,что говорили что привилегию не снимут,а сами пробородили, тут не в денькаг дело,а в отношении!
На большинстве серверов привилегии идут на месяц,а тут навсегда да ещё и на халяву можно получить
А теперь,где подтверждение того,что привилегия реально была у вас?
 
03.01.2019
864
24
#13
Может ты правила нарушил? И кст скинь скрин где у тебя рыдцорььь был. Без док-в я тоже могу написать что угодно
 

Comander

Комендант
Игрок
14.06.2018
299
5
Донбасс
#14
Вам не кто не будет по первому требованию давать все что вам вздумалось! Есть определенные правила и условия, с которыми вы соглашаетесь в начале игры!
1. Привилегия сама пропасть не могла!
2. Если привилегия была на одном из серверов которые недавно закрыли, то она перенеслась в корзину для получения писать /Cart all. Получить можно только на той сборке на которую была куплена изначально!
3. Не нравится что просят док-ва!? А как вы хотели? Может вы обманываете что она у вас была? Поставте себя на место администрации. Доказательства обязательно нужны. Скрины вашего ника с привилегией, чеки и тд..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.