Сняли привилегию на SkyFactory.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Karverim

Игрок
21.10.2018
15
0
#1
Доброго времени суток,возникла такая проблема чуть больше месяца назад играл на 6 сервере скайфактори и купил себе привилегию "Страж",сегодня решил снова зайти.Когда зашёл мне пишет Страж "Karverim" первый раз зашёл на сервер,и сразу следующее аналогичное сообщение но только уже с префиксом "игрок",что делать?
 

Karverim

Игрок
21.10.2018
15
0
#3
Мда,всё понятно,скрин чего???? Что я обычный игрок? или чего?Когда покупал думала привилегия не снимается....
 

Toster123

Игрок
05.06.2018
59
0
#4
Мда,всё понятно,скрин чего???? Что я обычный игрок? или чего?Когда покупал думала привилегия не снимается....
Доказательство того,что у вас была данная привилегия. Скрин,видео либо факт покупки - скрин,чек транзита.
 

Karverim

Игрок
21.10.2018
15
0
#5
Кароче из-за 120 рублей больше волокиты,а говорили привелегию не снимают,проще булки не напрягать,и в топку этот серв,выдайте перчамачь на этот акк,посоветую вас друзьям!!!!Всех благ!
 

Karverim

Игрок
21.10.2018
15
0
#6
Мне выдадут пермача или надо кого-нибудь послать? А лучше чтобы акк снесли,не хочу чтобы даже следы мои остались на этом сервере!!!
 

Karverim

Игрок
21.10.2018
15
0
#9
Да не в сочуствии дело,просто мне никто не смог объяснить почему сняли приву? Я просто хотел услышать ответ,а мне начали покажи то,полежи мне это.Зачем надо так усложнять,это называеться на форуме раздел "вопрос-ответ",а мне начали пришли чек,пришли скрин,пришли свои голые фотки,ЖЕСТЬ!
 

Karverim

Игрок
21.10.2018
15
0
#11
Конечно,вот опять,я и не хотел пробовать,просто мне могли написать очень просто!!! ПОСОСИ У НАС БИБУ,ТЕБЕ ПРОСТО С ВАЙПОМ ЕЁ СНЯЛИ! Всё!!! Но мне же ответ никто дать не может!
 
05.10.2018
756
15
Мухосранск
#12
Да не в сочуствии дело,просто мне никто не смог объяснить почему сняли приву? Я просто хотел услышать ответ,а мне начали покажи то,полежи мне это.Зачем надо так усложнять,это называеться на форуме раздел "вопрос-ответ",а мне начали пришли чек,пришли скрин,пришли свои голые фотки,ЖЕСТЬ!
Так как можно снять привелегию если её небыло? если был то скинь пруф. Словам никто не верит , увы
 

Karverim

Игрок
21.10.2018
15
0
#15
Чего я скрин пришлю? Вы чо там скорость нюхаете,или марки кушаете,ОБЪЯСНЯЮ ДЛЯ ТЕХ КТО КУРИЛ ШМАЛЬ НА ЛЕКЦИИ,какой мне смысл из-за сранной привилегии страж,которой у меня якобы не было,поднимать срачь?
 

X_Zader_X

Игрок
28.07.2018
661
35
29
Украина
#16
Чего я скрин пришлю? Вы чо там скорость нюхаете,или марки кушаете,ОБЪЯСНЯЮ ДЛЯ ТЕХ КТО КУРИЛ ШМАЛЬ НА ЛЕКЦИИ,какой мне смысл из-за сранной привилегии страж,которой у меня якобы не было,поднимать срачь?
Кинь скрин чека где ты купил
 

X_Zader_X

Игрок
28.07.2018
661
35
29
Украина
#17
КАРОЧЕ ИДИТЕ НАХУЙ,ВЫ ОБРЫГАНЫЕ ЕБАНАТЫ Я НЕ ПРОШУ ЕЁ ВОССТАНОВИТЬ Я ПРОШУ ДАТЬ ЁБАНЫЙ ОТВЕТ ИЗ-ЗА ЧЕГО ТАКОЕ МОГЛО ПРОИЗОЙТИ!!!!ВЫ ЧТО БЛЯТЬ НЕ МОЖЕТЕ ПОНЯТЬ!!!!КАКОЙ НАХУЙ ШКОЛНИК,КАКАЯ ПРИВА НА ХАЛЯВУ,ПРОСТО ДАЙТЕ ОТВЕТ!!!!
Ну затакое бан будет уже
 
05.10.2018
756
15
Мухосранск
#18
Чего я скрин пришлю? Вы чо там скорость нюхаете,или марки кушаете,ОБЪЯСНЯЮ ДЛЯ ТЕХ КТО КУРИЛ ШМАЛЬ НА ЛЕКЦИИ,какой мне смысл из-за сранной привилегии страж,которой у меня якобы не было,поднимать срачь?
Так а зачем доказывать что у тебя сняли привелегию?!
 
05.10.2018
756
15
Мухосранск
#20
ЗАДЕР ЕБИСЬ В ЗАДОК!!!!ИДИ НАХУЙ!!ТЫ МНЕ МОЗГ МОЙ УЖЕ ВЫСУШИЛ ЕБЛОГРИВЫЙ ТЫ ДАУН!!! ДАЙТЕ МНЕ УЖЕ ПЕРМАЧА,Я ЗАЕБАЛСЯЫ ЭТОГО ДАУНА СЛУШАТЬ!
Тебе пермач дадут , без права делать новый акк. Удачи
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.