Небольшой список модов по улучшению качества декора

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kpaxmal

Игрок
19.07.2018
1
0
#1
Все просьбы, представленные в данном посте, отправлены на счет серверов SkyFactory!!!

Есть некоторые моды, которые так и просятся попасть на сервер, а их функционал не имеет дисбаланса в игре и никаким образом не дает особых возможностей.
Данный список модов был составлен сугубо по моим личным предпочтениям, но я считаю что они должны появится на сервере.


BiblioCraft
Просто хороший мод, который добавляет кучу декора)))

Dragon's Radio Mod
Так как пластинки в игре не имеют измененного звучания, а играют
довольно надоевшие всем мелодии, то этот мод необходим для разбавления скуки
любимой музыкой


RedPower 2 ( А именно микроблоки из него )
Такой же необходимы мод для декора, как BiblioCraft, но имеющий большее кол-во применений,
чем различных столиков и текстур
( вообще я удивлен, что на сервере нет даже его )


На этом список модов вроде бы окончен...

P.S. Добавьте пожалуйста крафт для онлайн-картины, но чтобы он не был сверх тяжелым и не требовал вмешательства мода Avaritia, ведь это всего лишь декор часть.
[И та же просьба по поводу радио, о котором я писал выше]

P.S.S. Добавьте возможность чатиться с игроком, с которым трейдишься через /trade
 
Последнее редактирование:
Симпатии: Понравилось CatPlay
05.10.2018
756
15
Мухосранск
#4
Библио баганый мод, на сф он не нужен. Радио тупо сложно поставить, а павер не имеет смысола. Годная идея только о /trade
 

Darloud

Дар
Игрок
21.05.2018
334
37
#7
Лично мое мнение ни один из этих модов не нужен.А онлайн пикчер фрейм(Онлайн картина) никогда не будет доступна игрокам.(Принесет очень много бед для сервера)
 

Nexi

▶ Певец Nexia◀
Игрок
16.05.2018
528
282
#8
Лично мое мнения, мод BibioCraft ненужен, а RedPower2 и Draconic Radio очень даже хорошая идея, так как не хватает каких-то маленьких но прикольных предметов. Тем более очень давно не добавляли моды на SF.
 

TeleMC

Игрок
05.02.2019
18
0
#9
Ну годно добавте библио крафт и моди для декора! хату нечем украшать а если у меня пентхаун и тупо наполовину пуст годная идея нужно добавить!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.