SF-4 рофлы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
29.09.2018
66
0
#41
При входе на варп все правила написаны. Прямо 9 табличек
При входе на варп в то время, там было всего две-три таблички, в которых гласило: "Залетать и прилетать на территорию варпа ЗАПРЕЩЕНО",
Это единственное что там было.
 
29.09.2018
66
0
#42
Ты мешал игрокам на варпе,ты скупал все хотя там была табличка(случайно снес) что максимум скупка 20%.Я тебе простил за то что таблички не было но ты все равно скупал хотя я сказал что запрещено.Бан выдал верно,не мешай игрокам играть и если ты такой богатый используй свои ресурсы.У меня все надеюсь ты поймешь.
Блалабол, там не было таких табличек до моего прихода и после моего прихода, мой друг специально прилетел туда сразу же после твоих слов и не нашёл данных правил/табличек в твоём магазине.
 

Seraph

Игрок
27.12.2018
157
9
#43
Ну то что некоторые читать не умеют то не наши проблемы. Когда строился магазин там висело 5 табличек 1 о магазине и 4 с правилами
 
29.09.2018
66
0
#45
Ну так? Я зайду на сервер и покажу тебе эти таблички
После того, как он повесил, почему вы сразу не показали нам таблички, где написано данное правило?
Даже ваш друг сказал мне, что мы потом повесели таблички.
 
23.08.2018
295
10
#47
Владелец варпа в праве добавить тебя в ЧС, если ты нарушил правило его варпа
 

VatrinKagner

Хлебобулка
Игрок
16.05.2018
587
336
#50
Доброго времени суток!
Бессмысленная тема, которую вы могли написать и во флуд.
Нет реальной проблемы. Остров игрока - его личное пространство, а не общественное место, он имел право вас заблокировать, если ему что-либо не понравилось в вашем поведении.
Закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.