Драгон штучки=D

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Limyr1200

Замурчательный~
Игрок
29.05.2018
1 502
82
22
Россия
#22
Если бы добавили такое, то админсоставу будет сложно делать док-во звука.. Что бы наказать.
Да, понимаю можно будет записывать со звуком, но у всех ли потянет так? А что бы запись включить нужно время, а если неприличная музыка не будет долго идти?
Нюансы, нюансы..
Да, можно их уменьшить сложным крафтом или донатом, но шансы есть что злоупотреблять будут.
Хотя если будет очень ограниченный и очень дорогой и если будет нарушение - конфискация. Это уменьшит сильно недовольство.
 

Toster123

Игрок
05.06.2018
59
0
#24
Если бы добавили такое, то админсоставу будет сложно делать док-во звука.. Что бы наказать.
Да, понимаю можно будет записывать со звуком, но у всех ли потянет так? А что бы запись включить нужно время, а если неприличная музыка не будет долго идти?
Нюансы, нюансы..
Да, можно их уменьшить сложным крафтом или донатом, но шансы есть что злоупотреблять будут.
Хотя если будет очень ограниченный и очень дорогой и если будет нарушение - конфискация. Это уменьшит сильно недовольство.
Хорошо расписал)
 

Vako

Игрок
20.06.2018
158
3
#25
Ты не первый такую тему создаешь))
Тебе просто ответят по типу:
Включи себе онлайн радио или музыкальные стримы

Если добавят,хах то пойдем у спавна отжигать под Каспийский груз))
 

Anonim101

Игрок
01.06.2018
1 050
20
NM5
#26
Если бы добавили такое, то админсоставу будет сложно делать док-во звука.. Что бы наказать.
Да, понимаю можно будет записывать со звуком, но у всех ли потянет так? А что бы запись включить нужно время, а если неприличная музыка не будет долго идти?
Нюансы, нюансы..
Да, можно их уменьшить сложным крафтом или донатом, но шансы есть что злоупотреблять будут.
Хотя если будет очень ограниченный и очень дорогой и если будет нарушение - конфискация. Это уменьшит сильно недовольство.
Если так подумать, то можно легко этим подставить игроков, думаю наложить звук на фон - не будет проблемой у многих, кто будет этим заниматся.
 

GaMeLoL_xD

Игрок
30.05.2018
92
0
#27
Не у всех компи тянут Игру + браузер
А особено стрими , незнаю как радио
 

Vako

Игрок
20.06.2018
158
3
#28
Добавляйте го
Ко мне челик торговать пригодит а у меня:
И снова седая ночь
И только ей доверяю я
 

Vako

Игрок
20.06.2018
158
3
#29
Господи шо мелочиться
Давайте онлайн фрейму крафт замутим
Из 3 полублоков и 2 железа
 

iGoGa

Игрок
18.05.2018
921
46
Завтра
#30
Такс, в моде можно отключить включение своей музыки=)
В моде есть свои каналы со своей адекватной музыкой)
Можно будет создать тему где будут все каналы;)
 
Последнее редактирование:

Seraph

Игрок
27.12.2018
157
9
#36
Неплохо... Но может проще всего будет показывать где-то "подсказку" какая песня играет на этом приборе если вы в радиусе его действия а потом со скрина уже смотреть на сколько это приличная песня и никого ли она не оскорбила
 

GromYouTube

Игрок
13.07.2018
179
3
#38
Идея и вправду хороша.Нужно в самом моде настроить "каналы"и всё будет хорошо
Вот только кто этим будет заниматься?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.