Усложнение крафтов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Colores

Игрок
10.09.2018
54
0
#1
Предлагаю усложнить крафт солнечных панелек для SkyFactory, а так же ещё каких нибудь предметов и усложнить добычу прессов для высекателей потому что их очень изи получить за 1 день
 

RoseVelt

Игрок
06.07.2018
61
3
#5
потому что их очень изи получить за 1 день
Как вариант для любителей сложности: устроиться на работу. Это сложно (сложность работы выбирается самостоятельно). Это прибыльно (прибыльность работы выбирается самостоятельно).
 

iGoGa

Игрок
18.05.2018
921
46
Завтра
#6
Предлагаю усложнить крафт солнечных панелек для SkyFactory, а так же ещё каких нибудь предметов и усложнить добычу прессов для высекателей потому что их очень изи получить за 1 день
Согласен!!Делать нефиг уже =.=
 

Colores

Игрок
10.09.2018
54
0
#8
Можно ведь усложнить автокрафт квп с помощью аварития в большом верстаке
 

Nicksqain

Игрок
09.08.2018
64
13
#11
Об этом я не подумал) Но ведь можно усложнить их крафт, с помощью чёрных слитков из аварития ну или типо того
Разрешенно всего 50 панелей, квп если усложнят, тебе нужно будет крафтить ее, а вот нужны будут эти слитки, а для крафта коллекторов, нужны те же квп ( много энергии )
 

Colores

Игрок
10.09.2018
54
0
#13
Понимаете... я зачем говорю про усложнение тех же квп, та потому что любой игрок может с лёгкостью за месяц а то и меньше сделать 50 квп, после этого становиться скучно и люди некоторые забрасывают, да, есть аварития но это просто вечное стояние афк ,когда у тебя есть все автокрафты и лёгкие фермы ресурсов игра становится без смысленной. Или ещё бредовое предложение сделать хардкор SkyFactory где реально трудно добратся до мэ и многие предметы сложно делать или добывать.
 

RoseVelt

Игрок
06.07.2018
61
3
#14
та потому что любой игрок может с лёгкостью за месяц а то и меньше сделать 50 квп, после этого становиться скучно и люди некоторые забрасывают
Братишка, не неси пургу, я тебя умоляю. Не надо прятать свое мнение "я щитаю" под фразу "любой игрок бы да кабы". Есть те, кому писькомерство интересно, регулярно вижу таких. Их право, кому какое дело как игрок кайфует. Мне по кайфу просто на Невере гонять по миру и пиксонов собирать и апать навыки вообще положив болт на панельки. Кто-то просто любит строить, я в том числе, и на невере у меня наоборот горела жопа, что усложнили крафт МЕ Controller и Me Energy Acceptor, ладно там панельки сложно крафтятся, мне до лампочки, но как любитель строить, МЕ - офигенное хранилище, а его тупо, считай, запретили для новичков, мол "на, жрите деревянные сундуки, а МЕ сеть получите, когда скрафтите ульту", хотя весь сок МЕ именно на старте, чтоб хранить все ресы в ней. Да, есть компармены из БинниКор, но кто о них знает? Есть StorageDrawer, но это полное говно (уж извинияюсь перед фанатами этого говна). На spacex просто сидел и кайфовал от селекции IC2, была цель сделать ферму всех металлов на растениях.
Согласен, панельки все равно придется покрафтить, для поднятия квестов и вообще для механизмов, мне в этом плане повезло, админы подсобили, подогнав стек сингулярок. Но, я уже сказал, писькомерство панельками мне неинтересно, я просто сжег сингулярки, оставив себе одну, чтобы мехи могли дышать спокойно, потому что не всем интересно точить свой болт на число панелек, каждый день кайфуя в глобал "о да, смотри сервер, я скрафтил питсотпервую сингулярку, как я крут"
У всех разные цели и каждый играет по-своему. Так шо не нужно так кричать про усложнение, в первую очередь, братик, тебе нужно понять, шо ты не один играешь, и уж точно не надо кричать "игрокам будет неинтересна, блаблабла", вообще не говори за всех.
 
Последнее редактирование:

Colores

Игрок
10.09.2018
54
0
#15
Братишка, не неси пургу, я тебя умоляю. Не надо прятать свое мнение "я щитаю" под фразу "любой игрок бы да кабы". Есть те, кому писькомерство интересно, регулярно вижу таких. Их право, кому какое дело как игрок кайфует. Мне по кайфу просто на Невере гонять по миру и пиксонов собирать и апать навыки вообще положив болт на панельки. Кто-то просто любит строить, я в том числе, и на невере у меня наоборот горела жопа, что усложнили крафт МЕ Controller и Me Energy Acceptor, ладно там панельки сложно крафтятся, мне до лампочки, но как любитель строить, МЕ - офигенное хранилище, а его тупо, считай, запретили для новичков, мол "на, жрите деревянные сундуки, а МЕ сеть получите, когда скрафтите ульту", хотя весь сок МЕ именно на старте, чтоб хранить все ресы в ней. Да, есть компармены из БинниКор, но кто о них знает? Есть StorageDrawer, но это полное говно (уж извинияюсь перед фанатами этого говна). На spacex просто сидел и кайфовал от селекции IC2, была цель сделать ферму всех металлов на растениях.
Согласен, панельки все равно придется покрафтить, для поднятия квестов и вообще для механизмов, мне в этом плане повезло, админы подсобили, подогнав стек сингулярок. Но, я уже сказал, писькомерство панельками мне неинтересно, я просто сжег сингулярки, оставив себе одну, чтобы мехи могли дышать спокойно, потому что не всем интересно точить свой болт на число панелек, каждый день кайфуя в глобал "о да, смотри сервер, я скрафтил питсотпервую сингулярку, как я крут"
У всех разные цели и каждый играет по-своему. Так шо не нужно так кричать про усложнение, в первую очередь, братик, тебе нужно понять, шо ты не один играешь, и уж точно не надо кричать "игрокам будет неинтересна, блаблабла", вообще не говори за всех.
Чувак, тут не деле в писько мере, во-первых я говорю про SkyFactory, во-вторых его не меняли почти 2 года, максимум что туда добавили это аварития и квест бук, можно ведь как то этот сервер разнообразить хоть как то усложнить крафты или сделать ещё сервер с усложнением множество крафтов для SkyFactor, да, новичкам на таком может труднее будет из тех кто не разобрался ещё в модах, но большинство ветеранам SF будет приятнее играть, можно будет убить по больше времени. Притом что на невере нельзя делать изичные фермы ресурсов как на SF.
 

RoseVelt

Игрок
06.07.2018
61
3
#16
На аграрке доводилось играть, и без дрочения энергии там много интересного. Селекция, Тинкерсконстракт, Термалка. Тут еще и Таумкрафт есть, вообще сказка.
Я говорю, люди разные, кто-то будет кайфовать если вырезать все моды кроме панелек и он будет просто обмазываться: "сегодня скрафтил двадцатую сингулярку, каеф, аааа, какой же я охеренный, посмотрите на меня". Собственно и так есть, зайдите на любой серв с панельками, в чате таких клоунов много, но это их право, удачи им, счастья, здоровья.
Я к тому, шо нужно думать прежде, чем усложнять крафты, я говорю за невер, там катаю иногда: усложнение крафта МЕ сети - говно полное, ибо всех игроков заставили дрочить солярки и иридий, но есть те кому это неинтересно, а выхода нет, без этого МЕ сеть недоступна. На SF вон прессы тоже зарезали, то бишь вместо желаемой "островнойигры" ты получил огрызки и плевок "лови квестовую книгу и кукуй, МЕ сеть он захотел, иди утопись, а не МЕ сеть, вот еще,". В тоже время, для любителей солярок, кто жаждет усложнения, ради бога — крафты аваритии легко меняются, удвойте требуемые ресурсы, и вот вам хардкор :D. То бишь усложнение не должно убивать геймплей игры, наоборот, должно развивать интерес и многогранность. А сейчас всё затачивают под эту дичь. Вот в чем суть.
 
Последнее редактирование:

Colores

Игрок
10.09.2018
54
0
#17
Я не спорю это дикая дрочь но ведь нового не чего не было давно на SF. Прессы может любой получить на SF за дня 3-4 и я имею ввиду что не только ведь панельки усложнить можно другие вещи усложнить или же добавить новых интересных модов, я бы лично хотел на SF пчёлок. Ульи можно было бы получать с помощью выращивания дерева но с маленьким шансом что они там попадутся, ну или что-то в этом духе.
 

LILDRUGHILL

Игрок
29.05.2018
8
0
#18
Я не спорю это дикая дрочь но ведь нового не чего не было давно на SF. Прессы может любой получить на SF за дня 3-4 и я имею ввиду что не только ведь панельки усложнить можно другие вещи усложнить или же добавить новых интересных модов, я бы лично хотел на SF пчёлок. Ульи можно было бы получать с помощью выращивания дерева но с маленьким шансом что они там попадутся, ну или что-то в этом духе.
Просто попробуй жить не только игрой ,поступить в вуз ,на работу ,завести реальных друзей,гулять и тогда эта сборка кажется оптимальной .Ты просто 1 из маленьких размеров сборок ,которые в основном не имеют почти никакой реальной жизни .Нужны крафты сложнее -иди в одиночку создавайте там свои крафты !!
 

Colores

Игрок
10.09.2018
54
0
#19
Просто попробуй жить не только игрой ,поступить в вуз ,на работу ,завести реальных друзей,гулять и тогда эта сборка кажется оптимальной .Ты просто 1 из маленьких размеров сборок ,которые в основном не имеют почти никакой реальной жизни .Нужны крафты сложнее -иди в одиночку создавайте там свои крафты !!
Я высказываю тут свою мнение и не надо лезть в мою личную жизнь!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.