Баг со спавном мобов!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Snays

Игрок
23.07.2018
13
0
#1
Здравствуйте, у меня произошел баг на sf #4, мой ник Snays, глава острова Winny. Проблема в том что забаголось место спавна мобов и теперь просто так спавнятся скелеты иссушители в золотой броне и с луком на поджог. Уважаемые управляющие(ий) хотел бы чтобы вы сетнули это место, так как поршнем не помогает. Была ферма мобов на этом месте но потом я снес и такое осталось. Просто не хочется получить бан за багоюз :D
 

Nexi

▶ Певец Nexia◀
Игрок
16.05.2018
528
282
#2
Здравствуйте, у меня произошел баг на sf #4, мой ник Snays, глава острова Winny. Проблема в том что забаголось место спавна мобов и теперь просто так спавнятся скелеты иссушители в золотой броне и с луком на поджог. Уважаемые управляющие(ий) хотел бы чтобы вы сетнули это место, так как поршнем не помогает. Была ферма мобов на этом месте но потом я снес и такое осталось. Просто не хочется получить бан за багоюз :D


Тут получиться только если вы рестартнете остров, или же снесете платформу где спавнятся скелеты.
P.S. Это не считается багоюзом, так что вы смело можете фармить черепа.
 

Snays

Игрок
23.07.2018
13
0
#3
Тут получиться только если вы рестартнете остров, или же снесете платформу где спавнятся скелеты.
P.S. Это не считается багоюзом, так что вы смело можете фармить черепа.
Разве не считается багом ? ЛОЛ
 

Snays

Игрок
23.07.2018
13
0
#4
Типо просто из воздуха появляются скелеты и тип я могу фармить просто так ? И типо не чего не сделают ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.