Нашел 1 баг, надеюсь его пофиксят...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mirci

Игрок
02.08.2018
39
0
#1
Сервер Nevermine#6, позавчера ставил на автокрафт 2 квантовые панели, вчера 4 ультиматки, сегодня 1 квант панель... Проблема везде одна- автокрафт очищался,
а ресурсы, затраченные на этот автокрафт- пропадали... Я не мог понять что это такое, есть у меня 1 "теория", что в этом виноват квантовый мост. Он иногда отключается и включается сам по-себе (в этом и причина проблемы), хотя энергии ему вполне хватает... Поставил я на крафт 1 вещь, мало того что она не сделалась, так её "составляющие"- пропали
 

mirci

Игрок
02.08.2018
39
0
#2
Отключения его я замечал только тогда, когда заходил в него в другом мире.
 

T4WERKA_19

Игрок
21.11.2018
2
0
#3
Была похожая ситуация на сф,когда заказ допустим 12 ультиматок и перезаходил на остров крафт отменялся и ресы не возращались,могу дать лишь совет крафтить ультимы по 1 штуке(квант панели не заказывать с 0,только после создания 8 ультим)
 

mirci

Игрок
02.08.2018
39
0
#4
Была похожая ситуация на сф,когда заказ допустим 12 ультиматок и перезаходил на остров крафт отменялся и ресы не возращались,могу дать лишь совет крафтить ультимы по 1 штуке(квант панели не заказывать с 0,только после создания 8 ультим)
Ммм спасибо)
 

X_Zader_X

Игрок
28.07.2018
661
35
29
Украина
#5
Если ставишь много панелей или чего то на крафт то просто стой возле него и ничего не пропадет
 

mirci

Игрок
02.08.2018
39
0
#8
Большая просьба разработчикам- пофиксить этот баг, т.к. он дико мешает развиваться...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.