Не удалось подключиться к серверу

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mickevich46

Игрок
21.06.2018
15
0
#1
Ошибка входа: Ошибка авторизации. Данная ошибка вылетает постоянно, когда бы не пытался заходить. Что делать, хелп?
 

mickevich46

Игрок
21.06.2018
15
0
#7
Разрабы, хелп. Почините аккаунт. Проблема не в лаунчере и т.п. Траблы именно с аккаунтом. Для проверки создал еще один(только что), не надо писать про нарушение 1.10! Акк создан исключительно для проверки, так вот из-под него всё нормально заходит и работает
 

green123

Игрок
15.01.2019
97
2
#8
у меня тагже было но потом через 1 день я смог снова входить
 

X_Zader_X

Игрок
28.07.2018
661
35
29
Украина
#9
Разрабы, хелп. Почините аккаунт. Проблема не в лаунчере и т.п. Траблы именно с аккаунтом. Для проверки создал еще один(только что), не надо писать про нарушение 1.10! Акк создан исключительно для проверки, так вот из-под него всё нормально заходит и работает
Если мне не изменяет память то можно бд переустановить можно
 

mickevich46

Игрок
21.06.2018
15
0
#11
Если мне не изменяет память то можно бд переустановить можно
Бд - База данных, которая находится непосредственно на стороне сервера и клиенту к ней доступа нет т.е. все взаимодействия с бд могут проводить только разработчики, её не нужно всю обновлять достаточно обновить или изменить данные об одной определенной записи. Мне просто очень не хочется терять принца на SF
 

X_Zader_X

Игрок
28.07.2018
661
35
29
Украина
#12
Бд - База данных, которая находится непосредственно на стороне сервера и клиенту к ней доступа нет т.е. все взаимодействия с бд могут проводить только разработчики, её не нужно всю обновлять достаточно обновить или изменить данные об одной определенной записи. Мне просто очень не хочется терять принца на SF
Да я не про Это там есть какая штука я не помню ее название
 

mickevich46

Игрок
21.06.2018
15
0
#16
попробуй сменить пароль и перезайти в аккаунт
Менял пароль(несколько раз) при этом после смены сразу полностью выходил с акка, перезагружал пк и даже переустанавливал клиент полностью(несколько раз) не помогло абсолютно. Я, естественно, посмотрел похожие ситуации на форуме и переделал все советы - ничего не помогло. Только поэтому пишу сюда
 

X_Zader_X

Игрок
28.07.2018
661
35
29
Украина
#17
Менял пароль(несколько раз) при этом после смены сразу полностью выходил с акка, перезагружал пк и даже переустанавливал клиент полностью(несколько раз) не помогло абсолютно. Я, естественно, посмотрел похожие ситуации на форуме и переделал все советы - ничего не помогло. Только поэтому пишу сюда
Купи новый пк или переустанови виндосв
 

mickevich46

Игрок
21.06.2018
15
0
#18
Купи новый пк или переустанови виндосв
Это бред... с другого аккаунта(тестового) о котором я писал выше я могу зайти =>проблема либо с бд, либо с Permission на сервере(Я не знаю как взаимодействует плагин с бд сайта, поэтому однозначно говорить не могу). Но переустановка винды проблему не решит
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.