По поводу лимитов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Elvinio

Игрок
03.12.2018
51
8
#1
Это всё, конечно здорово, но огромная проблема в том, что междумодовые ограничения не читаются от слова совсем:
Стало быть, теперь я могу ставить 50 измельчителей вместе с 50 дробителями ?(и тому подобное)
Солярки из иридия и трижки - совершенно разные вещи ?
Можно 50 бочек из дерева и 50 таум-бочек, потому что разный мод ?

Связи эти не читаются от слова совсем, хотя, возможно их и нет, а это всё разрешено.

+ вопрос по тинкерке
7*7 - это внутренняя площадь или внешняя ?
 
Симпатии: Понравилось LETS

Elvinio

Игрок
03.12.2018
51
8
#4
-А на сколько сложно сделать одним листом вот эту вот штуку и объединения сделать в рамках неё ? (подозреваю, что это невероятно трудоёмко)
Не читается оно нормально между модами, а без этого может ждать банхаммер.
-А толку тогда от 50 конструкций ?
-Каменной бочки в списке нет вообще.
-Углы бывают внутренними и внешними, дно - это целиковая пластинка, если дно можно 7*7 - то аппарат будет вполне себе работать со стенками 9 на 9. А если 7*7*255 - это размер через проекции - за вариант сверху мы получаем банхаммером.
Тут уместно оперировать термином "Полезный объем", его уже будет очень тяжело двояко прочесть.
Тогда одновременно напрашивается такой вопрос и к турбинам с реактором, корпус или полезный объем.

- 1553091128520.png
Хотя я в начале развития после вайпа последнего допускал, что даже за них могут предъявить и потому ограничивал их кол-во на острове, потому как с такими размытыми формулировками можно очень многое подтянуть под нарушение.
 

Martel

Мурт
Игрок
03.06.2018
624
140
25
Reykjavík
vk.com
#5
Правило 3.13.1 не отменили. Как было ограничение на механизмы одного вида/типа, так и осталось:
1553096460853.png
7*7 - это дно печи.


Ответ на вопрос темы дан.
Тема закрыта.
 
Симпатии: Понравилось Kodak
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.