Вопрос к администрации.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MiLLi

Игрок
31.10.2018
46
0
#1
1 - мой ник MiLLi
2 - Объяснение: Я играл на сервере NM3,некогда у меня возникли недопонятки с администратором,мы стали ругатся, и т.д. После чего мой друг пообщался с контроллером "Marsianin", и тот ему сказал,будете еще раз лезть к нему,и он мне пожалуется,выдам бан обоим (мне и другу), после чего, мой друг (назовем его дурачком), вступил в дискуссию с данным админом,естественно он с ним не о хорошей погоде разговаривал, после чего данный администратор,по всей видимости пожаловался на нас, прилетает пермачь от контроллера по причинам (2.2 6.3). Дальше выяснение и т.д.,никому это не интересно.
3 - Вопрос к администрации: Можно ли мне создать новый аккаунт,и играть не на NM3,а на новом проекте,естественно к администрации лесть больше не буду, свою вину я осознал.
P.S. - Разбана я не прошу! А хочу играть с чистого листа, пофигу что на том аккаунте была привилегия и т.д. Я осознал свою ошибку,дайте шанс играть на новом проекте кабума!
 

Limyr1200

Замурчательный~
Игрок
29.05.2018
1 502
82
22
Россия
#2
Смотрите в спойлере "не забыть" в моей подписе по поводу мультов)
 

Google57

Огнеопасный c:
Игрок
31.05.2018
286
4
#4
Я так и не понял, можно создать или нет?
Нет)
Твою ситуацию уже понял
"это друг сделал, я просто рядом стоял" не прокатит)
Если бы
Ты и слова админу не сказал
Не был бы наказан))
Логично, да ?)
Никто
Просто так
Не наказывает
 

SermonPlay

Игрок
19.10.2018
766
32
34
Животик болит...
#5
Эм как бы ты сам полез,вас обоих предупредили,и ты хочешь создать новый акк чтобы дальше играть?
А смысл тогда банов вообще?)))
 

MiLLi

Игрок
31.10.2018
46
0
#6
Нет)
Твою ситуацию уже понял
"это друг сделал, я просто рядом стоял" не прокатит)
Если бы
Ты и слова админу не сказал
Не был бы наказан))
Логично, да ?)
Никто
Просто так
Не наказывает
Я согласен, меня наказали уже, моя основа в пермаче, и я не прошу её разбавить, а хочу играть с нового аккаунта,тем более там был донат, я думаю наказание существенное, и материальное, и хотя бы играть на новом аккаунте разрешите
 

SermonPlay

Игрок
19.10.2018
766
32
34
Животик болит...
#7
Я согласен, меня наказали уже, моя основа в пермаче, и я не прошу её разбавить, а хочу играть с нового аккаунта,тем более там был донат, я думаю наказание существенное, и материальное, и хотя бы играть на новом аккаунте разрешите
Эм как бы ты сам полез,вас обоих предупредили,и ты хочешь создать новый акк чтобы дальше играть?
А смысл тогда банов вообще?))
 

MiLLi

Игрок
31.10.2018
46
0
#8
Эм как бы ты сам полез,вас обоих предупредили,и ты хочешь создать новый акк чтобы дальше играть?
А смысл тогда банов вообще?))
Правила слишком жестокие в этом плане, если админа где-то обидели, он нажаловался, то сразу пермачь
 

MiLLi

Игрок
31.10.2018
46
0
#10
Эм как бы ты сам полез,вас обоих предупредили,и ты хочешь создать новый акк чтобы дальше играть?
А смысл тогда банов вообще?))
Ни дюпал, не читерил, а так иногда были стычки с админом, и за это бан давать?
 

LETS

Игрок
13.06.2018
115
8
#13
Ни дюпал, не читерил, а так иногда были стычки с админом, и за это бан давать?
Пойми, я сменил железо и великий Марсиан послал меня ебануться об стенку, заблочил в вк и сказал, чтобы я валил нахуй, он не даст мне нормально играть
 

MiLLi

Игрок
31.10.2018
46
0
#15
Пойми, я сменил железо и великий Марсиан послал меня ебануться об стенку, заблочил в вк и сказал, чтобы я валил нахуй, он не даст мне нормально играть
Аналогичная ситуация, ещё раз повторюсь, правила слишком жестокие, и админы не такие уж не дороги, с которыми даже нельзя поспорить
 

LETS

Игрок
13.06.2018
115
8
#20
Ну если ты по сути ничего не нарушал, а поругался с админом, или же поспорил с ним, и он несколько раз пожаловался, то тебе прилетает пермачь, какие у тебя эмоции будут?
Ему пох , он нарушил правила больше, чем Гарри Поттер
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.