Насчёт новой сборки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
29.05.2018
2
0
#1
Я пыталс все варианты чтобы попасть туда : переустанавливал лаунчер убралши все доп.моды, очищал и перезагружал комп и снова переустанавливал лаунчер, удалял с диска С ненужное, и всёравно на 100% вылетает. Просьба к разработчикам:
ОПТИМИЗИРУЙТЕ ЭТУ СБОРКУ!!!
Кстати, я DarkDoctor04 в Tesla 1, деньгами извинение не принимаю, бо видел, что у других извинение за деньги, я не против хотя бы за дешёвый донат... Не говорите на меня жадиной, не могу просто купить
 

Anonim101

Игрок
01.06.2018
1 050
20
NM5
#2
Я пыталс все варианты чтобы попасть туда : переустанавливал лаунчер убралши все доп.моды, очищал и перезагружал комп и снова переустанавливал лаунчер, удалял с диска С ненужное, и всёравно на 100% вылетает. Просьба к разработчикам:
ОПТИМИЗИРУЙТЕ ЭТУ СБОРКУ!!!
Кстати, я DarkDoctor04 в Tesla 1, деньгами извинение не принимаю, бо видел, что у других извинение за деньги, я не против хотя бы за дешёвый донат... Не говорите на меня жадиной, не могу просто купить
Сборка нормально оптимизирована.
На серверах по 450 человек вечером играет, так что проблема с твоим пк скорее всего.
 

iGoGa

Игрок
18.05.2018
921
46
Завтра
#6
Я пыталс все варианты чтобы попасть туда : переустанавливал лаунчер убралши все доп.моды, очищал и перезагружал комп и снова переустанавливал лаунчер, удалял с диска С ненужное, и всёравно на 100% вылетает. Просьба к разработчикам:
ОПТИМИЗИРУЙТЕ ЭТУ СБОРКУ!!!
Кстати, я DarkDoctor04 в Tesla 1, деньгами извинение не принимаю, бо видел, что у других извинение за деньги, я не против хотя бы за дешёвый донат... Не говорите на меня жадиной, не могу просто купить
Всё прекрасно работает, если у тебя очень старый ноут с ультра HD график Едитион 3000 то тут кабум не виноват с:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.