Банят просто так

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

CTyDeHT64

Игрок
03.02.2019
19
0
#1
Я недавно играл на СФ 1 под ником Студент64, многого добился и потом в чате начался базар на тему про то, что на тайники сделали лимит до 50. Ну я написал по рофлу - "Кто эти тупые правила придумывает я ща приеду к нему лично и сломаю ему хлебасос", после чего мне прилетает бан на всегда моего аккаунта. Я подождал пару дней, захожу бан серовно висит. Я создал новый аккаунт и начал играть на СФ 7, там я никаких правил не нарушал, сегодня захожу, смотрю бан навсегда за 2.2 + 1.10 (2.2 за точто я писал на 1 СФ про тупые правила с тайником, а 1.10 типо за мультиаккаунты КОТОРЫЕ ВСЁ ИЗНАЧАЛЬНО БЫЛИ ЗАБАНЕНЫ). Выдал бан myrel. (Историю моих аккаунтов можете посмотреть тут http://prntscr.com/n2tzfv) Думал задонатить через пару дней на Легенду, а тут вон оно как. У меня возник вопрос, как я должен играть если у меня все аккаунты ЗАБАНЕНЫ навсегда, а если я создаю новый то меня серовно банят. Как быть то? Могу удалять кабум и забыть про него? Жду ответа.
 

Alexandr100

Игрок
01.11.2018
826
68
#2
Включи VPN, затем смени id всего железа и создай твинк. Гайды сам ищи.
Ну если так подумать то какой смысл в пермаче если игрок просто возмет и создаст новый акк?
 

Gps_men

Игрок
01.06.2018
12
0
#10
Братан тебя забанили за оск администрации, и угроза и это в их глазах самое жесткое нарушение, меня хабанили что я назвал его чсвшником
 
21.02.2019
5
0
#11
1.1. Любой пользователь, прошедший регистрацию на проекте, автоматически соглашается с сводом правил, представленных ниже, и обязуется соблюдать их.
2.2. Запрещено оскорблять, унижать, троллить, флеймить администрацию сервера и сам сервер любыми способами.
Наказание: Блокировка аккаунта ОТ 7 суток / Перманентная блокировка аккаунта.
Тут либо тебя сначала забанили на 7 и более суток и потом дали перм, либо реально что-то не так.
 

Keitaro

Игрок
29.09.2018
29
2
#12
1.1. Любой пользователь, прошедший регистрацию на проекте, автоматически соглашается с сводом правил, представленных ниже, и обязуется соблюдать их.
2.2. Запрещено оскорблять, унижать, троллить, флеймить администрацию сервера и сам сервер любыми способами.
Наказание: Блокировка аккаунта ОТ 7 суток / Перманентная блокировка аккаунта.
Тут либо тебя сначала забанили на 7 и более суток и потом дали перм, либо реально что-то не так.

Если что, максимальный срок наказания - перманентный бан.
Если в правиле написано "от 7-ми суток", то это означает что ниже не куда, а если пойти выше, то это перманентный. Ты выиграл рыбку получше.
 
21.02.2019
5
0
#13
Если что, максимальный срок наказания - перманентный бан.
Если в правиле написано "от 7-ми суток", то это означает что ниже не куда, а если пойти выше, то это перманентный. Ты выиграл рыбку получше.
Окей, значит я не так понял правила. И про какую рыбку ты говорил?
 
#14
Старшие, отвечать собираетесь или нет?
тебе уже ответили игроки! ты сам виноват, что нарушил правила! все твои аккаунты будут забанены, потому что они будут расцениваться как мульт, но мы все люди, а не роботы) напиши тому что тебя забанил(или найди способ с ним связать). Не думаю что он зверь, и можно быть сменит наказание ; D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.