SF4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

leonowak

Игрок
12.08.2018
10
0
#1
пол дня не могу зайти на сервер
показывает что сервер работает и там 4 человека
при попытке войти на сервер пишет выполняется вход и все
 

zekaxxx

Игрок
02.08.2018
24
0
#3
Чем то мне это напоминает историю полугодовалой давности, когда на отдельном сервере (15) вайп сделали, тоже причину день или два искали точно не помню. И как на зло я там играл... и в этот раз играю на этом). У меня уже самые плохие предчувствия. Есть подозрения что те 4 человека что там онлайн это разработчики пытаются что то пофиксить.
 

leonowak

Игрок
12.08.2018
10
0
#4
Чем то мне это напоминает историю полугодовалой давности, когда на отдельном сервере (15) вайп сделали, тоже причину день или два искали точно не помню. И как на зло я там играл... и в этот раз играю на этом). У меня уже самые плохие предчувствия. Есть подозрения что те 4 человека что там онлайн это разработчики пытаются что то пофиксить.
а еще там один игрок с разрешения админа сегодня узел голодный откармливал до убоя
как мне кажется до убоя сервера
 

zekaxxx

Игрок
02.08.2018
24
0
#5
Да уже поднимали этот вопрос в другой теме говорят не в этом причина
 
01.12.2018
72
3
#7
он уже на 400 аспектов ) а у меня еще дофига верстаков ) а я спрашивал у управа martel типа я могу узел откармливать до убоя он разрешил
 

leonowak

Игрок
12.08.2018
10
0
#8
он уже на 400 аспектов ) а у меня еще дофига верстаков ) а я спрашивал у управа martel типа я могу узел откармливать до убоя он разрешил
конечно не нравится)
я его изучить не смогла((
где такой взять подскажи
а насчет узла я просто предположила, ты столько раз перед всеми за сервер извинялся)
 
01.12.2018
72
3
#10
ну к меня мания если серв запустят ( запустили ) напиши мне я узлы продаю
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.