DarkShire - с чистого листа!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Skejiof

Игрок
09.12.2018
30
5
#1
Я предлагаю перезапустить DarkShire с вайпом миров. На это есть несколько причин:
1-вая и самая важная - это недоработки в самой сборке. К примеру:
1.Нет запрета на 'Пробуждённую ихоровую кирку" => Нет экономики.Бесконечные ресурсы
2. TreeCapitator вместе с twilight forest => Низкий тпс из-за рубки деревьев.Так как, помимо этого на сервере есть immersive engineering, в котором много мультиблочный структур
3. Исчезновение вещей в твайлайте(Не зависит от привилегии) и Т.Д
2-ая проблема - это плохой хост и постоянные проблемы с его работой. Из-за чего днём просто НЕВОЗМОЖНО играть.Более менее становится нормально только под вечер.
Просьба прочитать Проверяющего.
Всем удачи!
 

Skejiof

Игрок
09.12.2018
30
5
#2
Эмм зачем это делать ??? типа если у тебя гамно пк и интернет то иди на хер с кабума
1)Лагает у всего сервера
2)Не пиши бесполезные слова не имеющие никакого значения.Я принимаю только адекватную критику
 

X_Zader_X

Игрок
28.07.2018
661
35
29
Украина
#3
1)Лагает у всего сервера
2)Не пиши бесполезные слова не имеющие никакого значения.Я принимаю только адекватную критику
Ой какие вы умные что всем похуй
1. Если будет вайп сервер будет очень нагруженный
2.Какие бесполезные слова типа я написал правду и точка
3. никто не будет делать вайп
 

Skejiof

Игрок
09.12.2018
30
5
#4
Ой какие вы умные что всем похуй
1. Если будет вайп сервер будет очень нагруженный
2.Какие бесполезные слова типа я написал правду и точка
3. никто не будет делать вайп
Просьба больше не писать в данную тему
.
 

Uncret

Игрок
18.07.2018
21
0
#5
Пробуд. кирка из ихора не приносит собой проблем с экономикой.На всех серверах есть похожая дичь.Считая,что крафт у неё простой,то и доступна она большинству.
 

Uncret

Игрок
18.07.2018
21
0
#6
Tree Capit. это достаточно большая проблема.Из-за него и правда падает ТПС у сервера,когда рубят сумеречный дуб,но можно решить эту проблему и без удаления мода,добавив очистку вещей.
 

Skejiof

Игрок
09.12.2018
30
5
#7
Пробуд. кирка из ихора не приносит собой проблем с экономикой.На всех серверах есть похожая дичь.Считая,что крафт у неё простой,то и доступна она большинству.
Хотелось бы, что бы хотя бы усложнили крафт.
 

Skejiof

Игрок
09.12.2018
30
5
#8
Tree Capit. это достаточно большая проблема.Из-за него и правда падает ТПС у сервера,когда рубят сумеречный дуб,но можно решить эту проблему и без удаления мода,добавив очистку вещей.
+/- , на такой сборке, с удаление вещей стало бы оочень сложно играть. Все босы убивают с 1 удара.Возможно, можно сделать лимит на срубание в Tree Capt. Но я не уверен.
 

PashaKraft

Игрок
24.06.2018
107
1
#9
Лучше убрать Tree Capt. так как он лагает.
+деревья не с первого раза все срубаются
 

treyser

Игрок
21.04.2018
150
8
#10
Вместо Tree Capt. Есть топор из тинкера, у него такая же функциональность
 

Pazzll_Dima

Игрок
08.09.2018
12
0
#13
Я предлагаю перезапустить DarkShire с вайпом миров. На это есть несколько причин:
1-вая и самая важная - это недоработки в самой сборке. К примеру:
1.Нет запрета на 'Пробуждённую ихоровую кирку" => Нет экономики.Бесконечные ресурсы
2. TreeCapitator вместе с twilight forest => Низкий тпс из-за рубки деревьев.Так как, помимо этого на сервере есть immersive engineering, в котором много мультиблочный структур
3. Исчезновение вещей в твайлайте(Не зависит от привилегии) и Т.Д
2-ая проблема - это плохой хост и постоянные проблемы с его работой. Из-за чего днём просто НЕВОЗМОЖНО играть.Более менее становится нормально только под вечер.
Просьба прочитать Проверяющего.
Всем удачи!
1- Зачем запрет на кирку ихориевую ? Экономика чего? ты готов ее написать? все цены продумав квафты и тд, и надобность того или иного ресурса? В любой нормальной сборке, в поздней стадии игры, ресурсы должны быть автоматизированны
2- TreeCapitator лагал в первые 2-3 дня, потом поставили ограничение на 1000 блоков, ве с ним нормально щас, в иммерсив нету мультиблоков, которые сильно грузят. да они и не так часто юзаются
3- Изначально твайЛайт задумывался на игру без флая, без /god , без сохранения!


не вижу проблем с хостом, единственное что недавно появилось, это постоянных вход на сервер, при рабочем сервере
 
Симпатии: Понравилось Ditmir

Skejiof

Игрок
09.12.2018
30
5
#14
1- Зачем запрет на кирку ихориевую ? Экономика чего? ты готов ее написать? все цены продумав квафты и тд, и надобность того или иного ресурса? В любой нормальной сборке, в поздней стадии игры, ресурсы должны быть автоматизированны
2- TreeCapitator лагал в первые 2-3 дня, потом поставили ограничение на 1000 блоков, ве с ним нормально щас, в иммерсив нету мультиблоков, которые сильно грузят. да они и не так часто юзаются
3- Изначально твайЛайт задумывался на игру без флая, без /god , без сохранения!


не вижу проблем с хостом, единственное что недавно появилось, это постоянных вход на сервер, при рабочем сервере
1) У кирки слишком лёгкий крафт.1 день и она будет готова. Нужно сильно усложнить крафт, что бы использовать как лейт геймовскую вещь.
2)+
3)Согласен.Я говорю про простое исчезновение на разных босса.Я не владею никакой привилегией, но вещи ичезали(не выпадали)
 

Pazzll_Dima

Игрок
08.09.2018
12
0
#15
не нужно ее крафт усложнять, ты видимо не доиграл еще до реакторов каких то, когда тебе 2к делеза нехватает на реакторы, кирка отпадает как иструмент для добычи, после открытия портала в темноту, и установки там карьера, усложнив бы кирку, люди бы добывали ресы на биг реакторы и ядерные ток неделю, ты явно ток начал играть и побежал на форум.
Сборка и так вроде нравится людям, косяк ток в том, что открыли рано, и мелкие детали не доделали
 

Skejiof

Игрок
09.12.2018
30
5
#16
не нужно ее крафт усложнять, ты видимо не доиграл еще до реакторов каких то, когда тебе 2к делеза нехватает на реакторы, кирка отпадает как иструмент для добычи, после открытия портала в темноту, и установки там карьера, усложнив бы кирку, люди бы добывали ресы на биг реакторы и ядерные ток неделю, ты явно ток начал играть и побежал на форум.
Сборка и так вроде нравится людям, косяк ток в том, что открыли рано, и мелкие детали не доделали
И так владею реакторами.На пути к созданию верстака из аваритии
 

GromYouTube

Игрок
13.07.2018
179
3
#18
У игроков отпадёт желание играть на этой сборке,если её вайпнут через неделю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.