Сильно лагает

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Inferno_147

Игрок
16.03.2019
1
0
#1
Вообщем,у меня при входе в игру очень сильно лагает. К тому же я не могу выделить ОЗУ больше сем на 1 гб
 

SJolikyS

Игрок
15.02.2019
7
0
19
Череповец
#4
Вообщем,у меня при входе в игру очень сильно лагает. К тому же я не могу выделить ОЗУ больше сем на 1 гб
....
Ну смотри. Смотря сколько у тебя всего ОЗУ.,какая разрядность системы(если кабум на джаве, то в 32 разрядной системе больше гб нельзя в игру выделить),и есть ли друшие процессы .Я сам с 3гб оперативки. В игре только 1.
 

Azbuka

Игрок
10.06.2018
8
0
#5
....
Ну смотри. Смотря сколько у тебя всего ОЗУ.,какая разрядность системы(если кабум на джаве, то в 32 разрядной системе больше гб нельзя в игру выделить),и есть ли друшие процессы .Я сам с 3гб оперативки. В игре только 1.
Зайди в настройки лаунчера и увеличь объём используемой ОЗУ. Учитывая минус настройки что поставить больше чем реально свободно в системе ты не сможеш. Тоесть если загружен к примеру браузер с кучей вкладок который съедает 2гб поставить больше 1 не сможешь, придется закрывать лишние приложения. На 32 битных системах вполне выделяется до 4 гб.
 

eanamin

Игрок
01.07.2018
119
1
#6
Зайди в настройки лаунчера и увеличь объём используемой ОЗУ. Учитывая минус настройки что поставить больше чем реально свободно в системе ты не сможеш. Тоесть если загружен к примеру браузер с кучей вкладок который съедает 2гб поставить больше 1 не сможешь, придется закрывать лишние приложения. На 32 битных системах вполне выделяется до 4 гб.
Тут я посмотрю ибо когда была 32 битка макс был 2 гига
 

Azbuka

Игрок
10.06.2018
8
0
#7
Тут я посмотрю ибо когда была 32 битка макс был 2 гига
Подумав вспомнил что больше 2 гб может ещё мешать получить настройки самой системы. (PAE, /3gb а также свежестью установленной явы) ограничения по сути для 32 битного приложения 3,75 гб( это ограничение накладывают внутрения механика их выполнения и никак не зависит от занятых ресурсов в работающей системе)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.