Не могу пользоваться опытом вообще!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mirci

Игрок
02.08.2018
39
0
#1
Я не могу никак восстановить опыт, т.к. он не показывается, хотя пузырьков опыта разбил и весь опыт поглотил, но ничего не произошло- как было ничего так и осталось. В "обелиск опыта" написано 0 опыта, но когда я навожусь на него вижу 200000 жидкого опыта, а в самом обелиске написано 0 (как и у меня). Как это исправить?
P.S. Не давать каких-то глупых ответов типа " У меня тоже было такое, как он пропадает я так и не понял", а потом закрывать тему...
 

mirci

Игрок
02.08.2018
39
0
#2
Я не могу никак восстановить опыт, т.к. он не показывается, хотя пузырьков опыта разбил и весь опыт поглотил, но ничего не произошло- как было 0 опыта так и стало 0. В "обелиск опыта" написано 0 опыта, но когда я навожусь на него вижу 200000 жидкого опыта, а в самом обелиске написано 0 (как и у меня). Как это исправить?
и этот опыт мне срочно нужен для разных зачарований (для электроспаунера, для карьеров края...)
 

mirci

Игрок
02.08.2018
39
0
#4
Можете это показать? Видео, скриншоты?
Извиняюсь- просто пришлось на некоторое время уехать, вот скрины. А ТАК же когда я создал новый пилон опыта и брат его заполнил со своего аккаунта, я нажал взять 1 опыт и пропало 73 уровня!!!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.