Некая поправка связанная с привилегией "Титан"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Keitaro

Игрок
29.09.2018
29
2
#1
Сразу хочу выразить свою благодарность за то, что потратили своё время на прочтение данной темы.

А теперь к сути самого вопроса.
По моему мнению, у привилегии "Титан", можно убрать команду "/tp"
Так как неожиданные визит от представителей данной привилегии, начинают вызывать испуг и опасение.
Почему же такие эмоции?
Потому что, когда происходит телепортация, человек пугается из-за того, что из пустоты, упал на Землю человек.
А опасение вызывают только из-за того, что они могут подобрать или украсть ресурсы.



Пример ситуации:

Игрок пошёл убивать босса.
Тут к нему падает этот человек, добивает или вообще выжидает момента, чтобы забрать те вещи, которые выпадут с босса.



Давайте дискутировать на данную тему.
 

_ANIMESQUAD

Игрок
26.09.2018
114
0
#2
А как же привилегия "Бог"? Она тоже имеет команду /tp, и игрок с этой привилегией тоже может так неожиданно настигнуть игрока.
А также на таких игроков с данными привилегиями, которые используют /tp во вред другим игрокам, всегда можно подать жалобу на форум.
 

Keitaro

Игрок
29.09.2018
29
2
#3
А как же привилегия "Бог"? Она тоже имеет команду /tp, и игрок с этой привилегией тоже может так неожиданно настигнуть игрока.
А также на таких игроков с данными привилегиями, которые используют /tp во вред другим игрокам, всегда можно подать жалобу на форум.


Чтобы подать жалобу, нужно иметь доказательства, а бегать с видео съёмкой, знаешь, как-то не очень.
На счёт "Бог'а", этой привилегией владеют один-два человека на один сервер. Они не наводят такое напряжение.


Вообщем-то, смысл данной команды в привилегии? Просто с какой целью её дали?
 

eanamin

Игрок
01.07.2018
119
1
#4
Сразу хочу выразить свою благодарность за то, что потратили своё время на прочтение данной темы.

А теперь к сути самого вопроса.
По моему мнению, у привилегии "Титан", можно убрать команду "/tp"
Так как неожиданные визит от представителей данной привилегии, начинают вызывать испуг и опасение.
Почему же такие эмоции?
Потому что, когда происходит телепортация, человек пугается из-за того, что из пустоты, упал на Землю человек.
А опасение вызывают только из-за того, что они могут подобрать или украсть ресурсы.



Пример ситуации:

Игрок пошёл убивать босса.
Тут к нему падает этот человек, добивает или вообще выжидает момента, чтобы забрать те вещи, которые выпадут с босса.



Давайте дискутировать на данную тему.
Как я помню запрещено делать ТП без разрешения
 

Keitaro

Игрок
29.09.2018
29
2
#5
Как я помню запрещено делать ТП без разрешения


Ну, знаете, знаете об этом вы, а не Игроки имеющие данную привилегию. Даже сегодня я мирно и тихо копался у себя дома, когда ко мне пришёл Титан, как Лунтик упал с Луны, и просил продать мана сталь. Первым делом я ощутил шок..
 

eanamin

Игрок
01.07.2018
119
1
#6
Ну, знаете, знаете об этом вы, а не Игроки имеющие данную привилегию. Даже сегодня я мирно и тихо копался у себя дома, когда ко мне пришёл Титан, как Лунтик упал с Луны, и просил продать мана сталь. Первым делом я ощутил шок..
Скрин и на форум с жалобой а там уже и логи проверять будут
 

GGuma

Игрок
14.06.2018
47
2
19
Хата
#9
Я вообще против /tp для донатеров, ибо они могут быть неадекватными, вот для Адимнов да, админам полностью доверяю. Был однажды такой случай: привилегия Бог, ник называть не буду, тепается, и начинается, почему у тебя тут стоит то, почему у тебя стоит сьо, потом я кидаю другу предмет который он попросил, а Бог пытается его подобрать, либо вообще забирает, а вернуть не хочет. Во-первых надоедает, во-вторых, я не хочу чтобы рандомные челики, у которых деньги некуда девать, тепались и мешали играть, а если вы скажите кинь в игнор, то я вам отвечу, зачем кидать в игнор челика которого не знаешь, может потом он тебе сможет что-то продать, или как-то помочь, а ты его в игнор кинул.
Вообщем-то я за то чтобы убрали /tp для игроков-донатеров!
 

_ANIMESQUAD

Игрок
26.09.2018
114
0
#12
А может порезать данную команду?
Например сделать некий список друзей, то есть донатер добавляет игрока в друзья, тот в свою очередь должен подтвердить то-что это его друг/знакомый.

Или телепортироваться можно только к тем, кто состоит с "Титаном" или "Бог'ом" в одном привате.
 
Последнее редактирование:

Keitaro

Игрок
29.09.2018
29
2
#14
А может порезать данную команду?
Например сделать некий список друзей, то есть донатер добавляет игрока в друзья, тот в свою очередь должен подтвердить то-что это его друг/знакомый.

Или телепортироваться можно только к тем, кто состоит с "Титаном" или "Бог'ом" в одном привате.


Мне кажется это хорошая идея, так как это будет устраивать сторону Игрока, который приобрёл привилегию, и сторону обычных Игроков.
 
03.01.2019
864
24
#15
Надо бы разрешить /tptoggle и как-то сделать чтоб команда игнорировала администрацию
 

_ANIMESQUAD

Игрок
26.09.2018
114
0
#16
Надо бы разрешить /tptoggle и как-то сделать чтоб команда игнорировала администрацию
Согласен, так можно даже исключить телепортацию обычных игроков, которые хотят без причины к вам телепортироваться, а иногда даже флудят своим телепортом.
Но опять, если вы играете с тимой, и вам нужно попасть к другу, то тот должен включить к себе телепортацию, а потом снова выключить. И некоторым людям это будет лень делать, тем самым они постепенно забудут про эту команду.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.